Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Судя по голосованию нет. Да и по здравому смыслу тоже - на прямых в8 будут лететь, а на торможениях и в поворотах тупить.
  2. Чат запрещен в гонках совсем, кроме необходимых случаев. Представь, что 30-40 человек в мультиклассе будут обмениваться благодарностями при каждом обгоне. Одни - спасибо, что пропустил, другие - спасибо, что обогнал. Как вариант, если душа требует, то можно благодарить в приват. От моргания фарами так же мало толку, как минимум днем. Конечно не только голоса будем учитывать. Например, мне тоже не понравилось, что нельзя разделить авто на классы так, как нам надо. Еще, мое мнение, мультикласс Ruf C-Spec+GT3 был бы более безопасен. ХПД-эшки уж очень быстры в поворотах.
  3. В общем голосуйте http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2542 Выбор авто там просто великолепный, есть и гТ3 и В8 и Ф.Рено.
  4. Игорь, ничего хорошего морганиями фарами нет, иногда хотелось в ответ поморгать задними =) но еще хуже при каждом обгоне писать благодарности в чат - отвлекает, а когда так часто, то раздражает. Лично я никаких особых неудобств от мультикласса не испытал, может потому, что четко представлял чего ожидать. Было пару моментов. Первый, когда Дима Янис пошел на обгон в змейке после шиканы, я не ожидал этого и едва среагировал. Второй, перед выходом на прямую кто-то так же внезапно оказался сбоку, немного напугал )
  5. Оператор должен и стримить.
  6. Может периодически сервис падает?
  7. Нет, только что смотрел, только 5.
  8. На сервере можно включить не более 5 авто, поэтому было голосование по выбору 4 и 6 ГТ3, Мак и Руф набрали меньше всего голосов.
  9. Никто не расходится, сегодня делаем попытку №2.
  10. Да мне тоже жаль, завтра дела другие планировал.
  11. Ладно, тогда переносим это дело на завтра.
  12. Не получается сервер создать, ошибка 512
  13. @igorfa, На сайте авторизирован? Пароль tribute, сервер сейчас будет.
  14. Так зачем качать сразу все? Качаешь РАТЛ + ГТ3, идешь катать, остальное докачиваешь.
  15. Как вариант можно подождать до 21.00, а практику сократить до 30 минут.
  16. 1PM EDT это 20.00 МСК, так что пока все по графику.
  17. Сейчас у меня тоже сервиса не видит, но я уже все скачал, тест-драйв запускается.
  18. Обнову уже можно качать http://members.iracing.com/download/member/home.jsp
  19. Эти автомобили стайеры, короткие дистанции на них не интересны, поэтому не вижу смысла дробить итак короткую гонку еще на части. К тому же тест не ради теста питов.
  20. Папку для хранения повторов можно перенести в любое место, собсна от туда они и будут запускаться, в app.ini нужно прописать путь.
  21. Гандикапов и обязательного пита не будет. Хонде 60л хватит на 42 круга, ГТ3 проедут примерно 38 кругов, им тоже топлива хватит. Инфа в сообщении 1.
  22. При ответе открывай расшеренную форму.
×
×
  • Создать...