Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Что так, Игорь? Интересует цена базы Fanatec с обоими рулями, если есть вариант продажи отдельно.
  2. Завтра уже открытие, будем болеть за наших! :hooray:
  3. @KIRUHA152RUS, Ты же из НН? Знаю где в пос.Мулино можно найти Г25 на запчасти. Конструкция целая, нет только платы.
  4. Если влияние механического держака возрастет, а аэродинамического наоборот уменьшится, то по идее это хорошо, преследовать соперника в поворотах станет проще, количество обгонов увеличится.
  5. Да, он. Только кто его выбирает, не забывайте, что в оф.серии гт3 его нет и уже скорее всего не будет.
  6. Как по мне, так ничем кроме набора настроек не отличается.
  7. Расписание Дата: 9 августа 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 19:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:30 Сессия #2: warm-up: 21:35 - 21:45; заезд 2: 21:45 - 22:25. Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Charlotte Motor Speedway - Full Road Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: Pontiac Solstice Z0K Club Sport Настройки: фиксированные (baseline) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час 30 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 20 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 15 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Заезд 2 Дистанция: 40 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с warm-up Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: реверс Старт: с места Штрафной проезд должны выполнить (8.4.1): Ivan Shumskikh Tikhon Poleskiy Alexander Anisovich Sergei Sobetov Andrey Sokolov
  8. Историческую Спа не хотят делать не из-за сложности, а из-за того что долго. Ведь за время, требуемое чтобы сделать одну единственную и мало кому нужную трассу, можно наклепать машинок на несколько ДЛС )
  9. Что все трассы будут сканами и лицензиями они говорили ещё до Зандворта и автобана. Но чем плох Зандворт то? И автобан для разнообразия сгодится, а для хомячков вообще прелесть. Ещё добавить гонки от полиции и успех у консольной аудитории будет обеспечен.
  10. Как оказалось дисквал по инкам получили всего-то 3 человека. 3 из 30 совсем не плохо.
  11. На удивление в квале откуда-то взялась скорость, в итоге хорошая стартовая позиция и гонка в принципе шла хорошо, пока не отправили в спин и в хвост пелетона. Машину отловил и спас от стены чудом, крутил рулем неистово =) На одном из завалов почти объехал опасную зону по апрону, нет же кто-то прилетел от стены с фаталити. А машина ваще огонь, ехать на такой скорости в толпе это нечто.
  12. Скорее всего привычка. Или не правильно настроен фов, либо действительно всё очень индивидуально.
  13. В стриме ничего про периоды не говорят, а также о более чем одной реальной трассе в ближайшей перспективе. Остальное все гадание и фанатские хотелки. А вот про что говорят, так это про то, что делать трассы дорого, долго, а они "маленькая компания" и им нужно делать то, что смогут хорошо продать. Поэтому максимум попсовые трассы, которые показывают по ТВ, и которые хомячкам хорошо знакомы.
  14. И где не соответствие? Одна реальная трасса в этом году. Не считая фейкового исторического Сильверстоуна, который анонсировали ещё в первые дни анонса АС. Сузука дорогая, на историческую Спа времени нет. Ле-Ман будет когда будет смена времени суток, а смены времени суток не будет. все соответствует? =))
  15. Тогда послушай стрим ещё раз внимательней.
  16. Какими конкретно догадками? Большинство хороших вещей будет в АС2 (из перевода выше). А когда будет АС2 можно только гадать.
  17. Ужасно быстрый авто. В драфте наверно 360 будет?
  18. Тут Кунос говорит, что авто-производители выстраиваются в очередь к ним. В целом суть такова - машинок будет еще очень и очень много. Трасс будет в лучшем случае одна, ибо стоят они дорого и времени на их моделирование требуется слишком много.
  19. Думаю да, в ЛФС флаги в этом деле здорово помогали.
  20. Ко вторнику найдите хотя бы по одному свежему анекдоту или интересной истории, а то целых 100 кругов в режиме ЖФ будет скучно ездить. Хотя всего 19 человек пока, может и не будет слишком много коушенов.
  21. Возможно Росберг уже перебрал лимит, когда на такие эпизоды смотрят сквозь пальцы. То что обгон был вне правил, это очевидно. Интересно, ведь у каждого гонщика свои собственные механики, почему они держали Нико 3 секунды дольше?
×
×
  • Создать...