Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Какая-то засада сегодня с проблемами на сервере. Возник вопрос с реверсом, я в торопях расценил пункт 5.8.1. как участие от 25 до 30 участников. И думаю не ошибся.
  2. Сайт ложат злые боты. Пароль отправил. Если кому еще надо, говорите.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Обошли китайцев в гимнастике, очень круто!
  7. Корса сама выставит правильный угол поворота руля, если в профайлере и в игре выставить 900гр. Но, если не ошибаюсь, руль у Ф1 поворачивается на 520гр.
  8. Заведи лучше новый аккаунт на 3 месяца за 5 баксов.
  9. VeTeR

    Windows 10

    Не удаляется.
  10. VeTeR

    Windows 10

    Все равно до конца не удаляется папка Windows.old остались каких-то два файла nvidia
  11. Проезд по питлейну на этапе получили: Ivan Shumskikh Tikhon Poleskiy Alexander Anisovich Sergei Sobetov Andrey Sokolov
  12. Какая же дебильная коробка на понтиаке, зачем тут вообще 5-я передача, где ее использовать? На прямой начинаю ерзать на кресле, чтобы разогнать этот сарай побыстрее.
  13. Называть болельщиков ущербными, может только ущербный. Но я обожаю мнения подобных видных профессоров. При этом считаю, что переживать и желать победы на соревнования своему классу, школе, клубу, стране - нормальная реакция психически здорового человека.
  14. VeTeR

    Windows 10

    А где это есть?
  15. Он не знаю, Кимми бы легко =)
  16. В настоящее время лидером, с учетом отбрасывания еще одного худшего результата, является Антон.
  17. Американцы в душе россияне =)
  18. Форд тоже то выкидывают из ГТ3, то снова добавляют.
  19. Кстати да, скорее всего придется выкидывать РУФ если его не станут балансить вместе с остальными ГТ3.
  20. Да нормально выглядят шины. Мне даже нравится, олдскульный вид.
  21. LMP1 919 Hybrid интересен. В иР бы такой к Ле-Ману.
  22. 280 человек, есть за кого поболеть.
×
×
  • Создать...