Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну видишь как повезло, а 5 секунд и 2 штрафных очка вполне по делу. Надеюсь и впредь будут судить так же правильно. Досталось от Квята и российской прессе http://vk.com/video-47949022_456239118
  2. Это хорошо, что Макс отрулил от дайвбомбера, так бы Росберг слил сразу 25 очков еще в Спа получил бы +5 позиций на старте.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Не справляется Росберг психологически, от этого и ошибки. Посмотрим что будет после перерыва, вдруг РБ и Ферры начнут регулярно объезжать Мерсы, тогда чемпионат начнется заново.
  5. Если все так и закончится придётся опять болеть за Росберга, ну не нравятся мне лидеры таблиц =) Хотя уже в Спа у Льюиса будет штраф из-за перебора силовых устанавок, не известно каким он сможет финишировать с послелнего места.
  6. Можно на свободный. Напиши на какой, сменю.
  7. Тем временем Сироткин стал лидером чемпионата.
  8. Примерно это имел ввиду, суровый парень, по мне так это хорошо.
  9. Не знаю на сколько Сироткин быстрее Квята или нет, но выглядит он бойцом. Недавно касались темы харизмы гонщиков, так вот у Сироткина она есть.
  10. Помнится давно-давно участвовал в подобном эвенте на СтарМазде с реальными пилотами.
  11. А есть ли почему там пускать слюни? Управление аркадное, как и физика в целом, а если нет мощной видеокарты то и картинкой сильно не полюбуешься.
  12. Я ещё разобрал Dynamic track version 2 ) По субтитрами понял, что будет больше влияния от нагрева шин и частиц.
  13. Расписание Дата: 2 августа 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 20:20 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:05; заезд 1: 21:05 - 22:20 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Night состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Charlotte Motor Speedway - Oval Course Время дня: Night Погода: случайная, динамическая Авто: Chevrolet Impala COT circa 2013 Настройки: фиксированные (charlotte_quadoval) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 40 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 5 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 100 кругов или 75 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с хода
  14. Так и не поездил я на далларе по роудам, а машинка очень понравилась на тестах. Оборвали магистральный кабель, два посёлка были без нета. Только сегодня починили. Дайте ссылку на стату, что-то сайт иР тупит.
  15. Romaan Romanov набрал в сумме 10 штрафных баллов, должен выполнить проезд по питлейн.
  16. Запускается если выбрана не формула, есть ещё кузов какой-то. Другая проблема - газ и тормоз на одной оси, на оси газа. В целом ничего необычного в физике или ффб нет.
  17. Мне кажется, если бы импортозамещение заработало и у нас кто-то стал производить оборудование сопосотовимого качества, то дешевле вряд ли получилось бы. Скорее было бы дороже, поэтому то никто за это не берётся.
  18. Нет, не кажется, этап на Понти сдвинулся 2 недели, этап на СРФ остался на месте.
  19. На старой далларе уж очень тяжелый руль, я понимаю, что так и должно быть, но мой wheelstad pro вращается вместе с рулем.
  20. Голосование говорит ГТ3 форева )
  21. Все же жаль, что относительно мультикласса не договорились. Но если в ближайшем билде сделают возможность добавлять несколько авто в один класс, то мы к этому вопросу еще вернемся.
×
×
  • Создать...