Да, наверно при старте с хода все же лучше давать проезд по питлейн, а не старт с него чтобы не было сдвига стартовой решетки, помню были нарекания в этом плане в чемпионате ГТ1.
Устоявшийся уже день для гонок.
По поводу квалы. Ведь все в равных условиях, поэтому 10 минут хватит на 2 круга в Сарте и на 1 на Петле. Ну или можно сделать квалу на этих этапах по 15 минут.
Может все же ну нафиг этот унылый Сильвер, а вместо него ехать Панораму, а седьмым этапом Имолу или Оултон Парк?