Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. В голосовалке по выбору автомобилей отметилось полсотни человек, значит можно надеяться, что все будем умещаться в один сплит.
  2. ок, тогда календарь окончателен.
  3. Сарте останется вторым, там вскоре будет 24 часа Ле-Мана, у нас уже будет вкат. Насчёт донингтона и ратл подумать можно, просто ратл заезженна, а этот конфиг донингтона встречается крайне редко. Начать с Петли мысль хорошая)
  4. Позже проверю, не знаю чем форум может грузить проц. Может быть из-за баннеров. Решил подключить рекламу, опять на феррари чуток не хватает, там был формат видео-баннеров, но уже все отключил.
  5. 1 раз можно будет, добавил.
  6. Ну я все же старался придерживаться к расписанию оф.соревнований.
  7. Только когда Юра Дружинин курировал чемпионаты ) А здесь Спа совпадает с расписанием в Про. так что.
  8. Тогда вот календарь http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=150 И еще нам бы надо судей побольше набрать.
  9. Исправил, должно исчезнуть.
  10. Почти весь список готов, осталось определиться с 2 позициями. К концу следующей недели точно все будет.
  11. Блин, ну без Петли это же скучно. Да и отбор закончится раньше, чем наш последний этап.
  12. Я просто не найду расписание в отбор с конфами, или в отбор Петли нет?
  13. Без Сильвера - Монца, БХ, Спа, Нюрб достаточно близко к расписанию в ПРО.
  14. Если почитать соседнюю ветку, то там утверждают, что разница между ГТ5 и ГТ6 стремится к нулю.
  15. Да, наверно при старте с хода все же лучше давать проезд по питлейн, а не старт с него чтобы не было сдвига стартовой решетки, помню были нарекания в этом плане в чемпионате ГТ1. Устоявшийся уже день для гонок. По поводу квалы. Ведь все в равных условиях, поэтому 10 минут хватит на 2 круга в Сарте и на 1 на Петле. Ну или можно сделать квалу на этих этапах по 15 минут. Может все же ну нафиг этот унылый Сильвер, а вместо него ехать Панораму, а седьмым этапом Имолу или Оултон Парк?
  16. Со спонсорами пока не ясно, так что пока сказать что-то не могу.
  17. Дополнил регламент. Под Сарте и особенно под Петлю нужен специальный формат квалы. Например вместо практики 1 час открытой квалы. На 90 минут бака не хватит. В короткой гонке без пита, во второй 1 пит обязателен.
  18. Начал создавать регламент, можно обсудить календарь и формат http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=150
  19. Ясно, надо тогда снова попробовать установить это дело.
  20. Апекс пока не имеет поддержки рулей.
  21. Вчера все таки сумел уже запустить иР. После трехнедельного перерыва думал будет все хуже, но нет, ощущения весьма положительные, особенно на базовых сетапах =)
  22. Эх, зря разбомбил подрулевые поты, я бы купил их. А так они конечно не подойдут в качестве замены на ось руля, сопротивление разное, они только на газ/тормоз.
  23. Я пока на отдыхе, то что вижу по календарю, первый этап будет в Донингтоне, потом Сарте, Оултон, Глен. Панорама, Имола скорее всего будут во второй половине чемпионата.
  24. 100% будут Петля, Леман, Имола. Остальные подберем по календарю оф.серии.
  25. В общем ясно, спасибо. Вот только я вообще не любитель разгонов, да ещё с надеждой на удачу ). Для меня один краш системы в важный момент хуже, чем иметь все время меньше на каких-то 20-40фпс.
×
×
  • Создать...