Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Наверно уже можно подводить кое-какие итоги. Пожалуй чемпионат получился весьма интересным и такой формат доставляет все больше удовольствия - реально фановые гонки без задротства. Немного жаль, что не удалось втиснуть в каледнарь этапы на легендах и стритстоках, может быть на следующий год сделаем этапов 10, бесплатных машин для этого хватает, да и трасс тоже. Между прочим, на текущий момент, в 10 прошедших гонках победили 10 разных гонщиков. Лидером на текущий момент является гонщик, не выигравший ни одной гонки в сезоне.
  2. Заменил код на iframe, скорее всего работать будет только с новыми вставками видео.
  3. Пора оценить примерное количество потенциальных участников осенних чемпионатов. Овальный чемпионат предположительно будет проводиться на автомобилях Dallara DW12, дорожный на автомобилях GT3. Гонки обоих чемпионатов будут чередоваться с интервалом в 3 недели.
  4. Есть у кого какие мнения из-за чего это может быть, я пока в недоумении.
  5. На Ауди больше народу, но, например, потенциальный лидер зачета - Расмусен на БМВ. В сентябре наверняка будет балансировка, поэтому сейчас особо загадывать не стоит. А чтобы полюбить ГТ3 надо участвовать в соревнованиях. В пилотаже они конечно не так интересны - не так сложны, но благодаря этому гонки на них всегда проходят в плотной и напряженной борьбе. Так как гонки будут раз в 3 недели, то дистанция будет - если одиночная, то 90 минут, если по две гонки, то 30 + 60 минут.
  6. Такая же ерунда после последнего обновления винды, на самом форуме ничего не трогал, не менял. ПС В лисе и смартфоне все нормально.
  7. Вот что значит "утрировать" =))
  8. Жду третью книгу Кинга из трилогии про детектива Билла Ходжеса. А еще очень понравился его роман Даллас 63.
  9. Посмотрел фильм "Мобильник", актеры хорошие - Джон Кьюсак, Сэмюэл Л.Джексон, а сам фильм так себе - новая теория появления зомбаков. Убаюкивающая зомби песня в исполнении Эдуарда Хиля конечно перебор, но хэпи-энд в конце порадовал =)
  10. Нет конечно. Главное сильно не скользить, не перегревать резину.
  11. Пожалуйста не прилипайте на торможениях к бамперу! Машина - нищебродское ведро, сэкономили даже на стопарях, поэтому оставляйте себе пространство, чтобы успеть оттормозиться без зажопа!
  12. В общем примерно это будет выглядеть вот так: Учтены два чемпионата - неделя овалов, неделя роудов, неделя перерыв. Возможно что-то подкорректируем, чтобы не попадать на важные события, такие, например, как ЛеМан.
  13. Как раз сегодня сделал первые прикидки. Думаю первый этап состоится 20 сентября. Календарь будет позже, когда будет расписание на 4 сезон оф.соревнований.
  14. Слышал, что если комп слабый, то могут быть проблемы в онлайне.
  15. VeTeR

    Фототема

    Болельщики феррари детектед )
  16. Вот это поворот =) В Монце точно велосипедный руль не нужен.
  17. Я думаю так - если мало памяти, особенно видео, то при загрузке иР сжимает текстуры. У меня 2ГБ при загрузке Нюрба почти вся память занята.
  18. У меня на достаточно медленном харде вроде 6200 оборотов, тестовая сессия с момента нажатия на кнопку и до полной загрузки трассы 3.10 сек. В онлайновых сессиях больше в зависимости от машин в сессии - примерно 3.50. ССД жалко под игры отдавать, да и вряд ли ССД сильно ускорит загрузку.
  19. Слав, засеки сколько у тебя по времени загружается Нюрб.
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Была тема на форуме иР, сейчас найти не могу. Ты уверен, что в том же Монако выкручивают руль от упора до упора? И разумеется настраиваемых реек в Ф1 давно нет, так что под каждую трассу угол поворота руля не настраивается. ПС Хотя проверил, в Корсе у обоих Ферр Ф1 руль крутится не на 520 и даже не на 450, а ровно на 360. В иР на Маке Ф1 и Вильмсе Ф1 на 520. Теперь понимаю, почему рулежка Ф1 в Корсе мне показалась излишне нервной, сразу на угол поворота руля не обратил внимания. Например ответ стафа иР почему на FW31 нет настраиваемой рейки
  22. Расписание Дата: 16 августа 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 19:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:30 Сессия #2: warm-up: 21:35 - 21:45; заезд 2: 21:45 - 22:25. Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Lime Rock Park - Full Road Course Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: SCCA Spec Racer Ford Настройки: фиксированные (baseline) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час 30 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 20 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 15 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Заезд 2 Дистанция: 40 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с warm-up Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: реверс Старт: с места Проезд по питлейн должны выполнить: Pavel Nagovitcin Igor Zvozdetsky Konstantin Starikov
  23. Управляя рулём ошибок как-то даже больше делает, чем при управлении джойстиком.
  24. Старт в толпе лидеров на этой трассе тоже большая лотерея. Например, подумать только, Антон Сабреков! дважды стартовал в числе лидеров и дважды побывал в замесах. Вася первую стартовал в лидерах - убрался, во второй с 25 приехал на 4. ПС Давид дважды стартовал 14-м, в итоге выиграл этап! Вот он секрет успеха этой трассы =)
  25. Нужна, но как-то все упустили этот момент. После первой гонки я реально был судорогах от того, что все сегодня ломается. Даже не обратил внимание каким финишировал, и повтор забыл сохранить. Так что я не подстраивал решетку под свой поул. Хотя кто сейчас в это поверит =))
×
×
  • Создать...