Ок, повторю еще раз, если сесть в реальное авто, поездить неделю, то будет очень странно, если тебя будет мотать по трассе на таком авто, как МХ5, при не очень быстрой езде.
Попробуй проехать на 2-3 секунды быстрее. Автомобиль имбовый, это же должно быть не так сложно.