Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну так что, голосования по выбору коней можно считать завершенными?
  2. Внимание! Изменения даты проведения двух заключительных этапов. Этап 7 (9 августа): Pontiac Solstice Z0K Club Sport @ Charlotte Motor Speedway - Full Road Этап 8 (16 августа): SCCA Spec Racer Ford @ Lime Rock Park - Full Road Course
  3. не смог запустить.
  4. Нет никакого смысла выигрывать с отрывом в минуту, доп.очков за это не дают, а вот ресурс мотора очень важен. За всю гонку Нико не много раз смог приблизиться в зону открытия крыла, как только отрыв был меньше секунды, Льюис сразу отрыв увеличивал. Поэтому складывалось впечатление что вот-вот и Нико начнет атаки, а их в итоге было чуть меньше чем одна =)
  5. Хорошо высказался Вильнёв относительно маневров Ферстапенна: Во времена моих выступлений в Ф-1, тех, кто вел себя на трассе так, как сегодня Верстаппен, отправляли либо в стену, либо в больницу. Согласен, на ГТ3 гораздо легче, все же АБС и ТК делают очень большую работу за пилота.
  6. За то, что смещается в разные стороны.
  7. Если сохранились чеки, то можно попробовать обратиться в гарантийный отдел. Говорят иногда обменивают на новенькие G29 :yes: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2343 http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2571
  8. Многовато Льюис перетормаживал и все равно когда было нужно мог оторваться, что-то не так с этой физикой шин =)) Росберг все ещё сохраняет теоретические шансы на титул =)) Ферстаппен в темпе бабушки едва смог удержать Кими =) Если кто считает, что в Ф1 девочки ездят, посмотрите на них внимательней после финиша, не многие смогут проехать и 2 круга, прежде чем потеряют сознание. Да чего там 2 круга, через 2 поворота большинство будет трупами ))
  9. Пока подумываю о ветте.
  10. Пожалуй создам тему сразу.
  11. Такое же испытывал, когда составлял конкуренцию. Проблемно было даже уснуть в ночь перед очередным этапом, мозг не переставал обдумывать все нюансы предстоящей гонки. Сейчас просто получаю удовольствие от борьбы. Ездить то хуже не стал, просто другие стали быстрее, без соперничества не представляю зачем весь этот симрейсинг нужен, ведь до реала любому симу как до луны, поэтому катать в одиночестве могу только в целях подготовки к гонкам. Соревноваться с ботами вообще скука, никаких эмоций у них нет, живые соперники, особенно с которыми погонялся несколько лет и ни один десяток гонок, совсем другое дело.
  12. Я тоже так думаю, тем более на заключительных этапах машины не сложные. Ну и плюс будет побольше перерыв перед осенними чемпионатами.
  13. Как-то уж очень затянулся перерыв в 2 недели, может все же сдвинем 7 и 8 этап на одну неделю? Получится этапы 9 и 16 августа. 19 я уезжаю в долгожданный отпуск на 3 недели. Если оставить все как есть, то кому-то придется провести заключительный этап.
  14. Да, ошибся, 970 в районе 18т.р. 980 в районе 25. Тогда вопрос сильно ли лучше 780Ti чем 970? Поколение карт то в пользу последней.
  15. Ну как, на авито 980-ю за примерно такю же цену можно найти, за 18-20.
  16. Объясните чем 780Ti лучше 980?
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. https://www.youtube.com/watch?v=pUZI3jbyWwQ
  19. Для T300 есть специальный переходник для лоджитековских педалей.
  20. Слав, тебе как любителю опенвилов DW12 обязательно нужно иметь. Вроде же ПТП работает только на овалах, или на дорогах тоже?
  21. Тоже самое можно делать в иР, можно загрузить файл телеметрии, любой, хоть свой, хоть чужой, даже можно от авто другого класса, и в дельте выбрать сравнение (чтото типа compare).
  22. А разве в иР на автомобилях Ген6 такое не видел?
×
×
  • Создать...