Ещё недавно Денис говорил, что Мерс самовозка, а Ауди для тех, кто любит страдать )
В общем катайте сами, характер у машин разный, не факт, что в ваших руках Ауди или Мерс будут ощущаться так же, как у Дениса или ещё кого-то.
Не очень понял вопроса. Как понять "тени стоят на месте"? Если про движения солнца, то смены времени суток в иР пока нет, соответвенно движение солнца пока тоже отсутвует.
Если бы ты не ударился об стену на одном из последних кругов, то без шансов затащил бы, в драфте я мог только держаться за тобой, свою машину я повредил еще круге на 5. А когда ты тоже приложился об стену, тогда стало ясно, что у меня появился шанс. Мне важно было держаться в драфте до последнего круга.
Вырисовываются уже не плохие перспективы для дорожного чемпионата, да и для овального тоже, человек 20 там, думаю, наберётся. Может стоит заняться рекрутингом на оф.форуме?
Какая память лучше?
https://www.computeruniverse.ru/products/90529892/corsair-vengeance-pro-16gb-ddr3-kit.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90547523/kingston-hyperx-fury-ddr3-1866-blau.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90559781/crucial-16gb-ddr3-ballistix-tactical-kit-1866mhz.asp
у последней задержка меньше, у первой скорость больше.
Именно учитывая наши реалии считаю, что для овальных чемпионатов нужно использовать по максимуму базовый контент. Не интересно когда 10-15 человек колесят по овалу. Пусть пока лучше будет много ЖФ, но и много народу. Со временем появится интерес, купится контент, тогда и будем говорить о полной идентичности.
К этому этапу на проезд по питлейн насобирали:
Pavel Nagovitcin - 14 всего, 1 на прошлом этапе. Получает второй проезд.
Igor Zvozdetsky - 11 всего, 6 на прошлом этапе.
Konstantin Starikov - 7 всего, 2 на прошлом этапе.