Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. @MrVlad, Тема про оформление подписки Тема про виртуальные визы Тема про оформление бесплатной подписки
  2. Даниил (JohnDoe) где-то выкладывал ссылку на сравнение ATI vs. NVIDIA в iRacing, я не нашел. тема про видеокарты
  3. Как минимум в билде к четвертому сезону будет, может даже раньше.
  4. Типа еще одна лицензия Tatuus Prototype PY 012
  5. Алексей, спасибо! :) Я вот тоже подумал, ну прям везде эти Зонды, если нет Зонды в симе, то прямо и не ТРУ :) а еще последнее время стало модно делать историческую Ф1.
  6. В том, что этот автомобиль еще не анонсирован :) пс Чота лень писать новость про анонс зонды, уже достали, хочу демку! Может кто-то за меня напишет, а? :))
  7. Сначала положить деньги в кошелек киви, затем создать карту. И еще раз :) Для запуска игры кредитка не требуется, она нужна только один раз, для покупки подписки, потом только если понадобится покупать дополнительный контент.
  8. По конфигурации Себринг похож на настоящий :)
  9. 1 бакс нужен не для того чтобы запустить игру, а для оплаты подписки, для чего требуется карта, в качестве проверки на валидность карты резервируют 1 бакс, т.е. на карте он должен быть.
  10. Да собственно ночная трасса ничем не отличается от дневной, точки торможения там же, мне только не нравится торможение в конце задней прямой, там реально можно допустить ошибку так как освещение слабое, а скорость самая высокая.
  11. VeTeR

    Trading Paints

    Попробуй указать и Email такое же как в иР.
  12. Ура, производство Интерлагоса сдвинулось с мертвой точки, первый скрин скана этой трассы В ближайшем выпуске iRacingTV будет больше подробностей.
  13. Иногда протесты полезно писать. Например я в прошлом сезоне написал на одного товарища протест за такое вот, этот протест удовлетворили, в этом сезоне у нас наладились хорошие, можно сказать товарищеские отношения :)
  14. Правильный СР это 3.50 :) Если выше, значит мало рискуешь.
  15. Проехал одну гонку в Мотеги, ну и ад там был на старте. В конце боролся за второе место, за два круга до финиша закоптил мой движок. Жаль, мог нужные очки набрать в чемпионате, в таком плотном графике соревнований это было бы очень полезно.
  16. Интересно как долго еще будут кормить нас видео-роликами?
  17. Сейчас любая материнка мониторит температуру процессора, на диске должна быть утилита.
  18. VeTeR

    Футбол

    С удовольствием сегодня посмотрел прощальный матч Егора Титова, настоящая Спартаковская легенда.
  19. Сеты с форума мне совершенно не понравились, накрутил свой, хороший или нет не знаю. Motegi_12s3_1.45.13.sto
  20. Да, особых тормозов по железу быть не должно.
  21. Народ, кто катает эту неделю в Мотеги? Для меня трасса абсолютно непонятная, не могу найти в ней что-то, за что можно полюбить её, нравился один поворот, но как оказалось только первые пару раз он вызывает приятные ощущения. Проигрываю больше полсекунды, а это очень много.
  22. ALIEN8rs титульный спонсор? :) По секрету скажу, что сет был вообще для другой трассы, даже не похожей на Глен по характеристикам, просто взяли его и он оказался просто чуть лучше того, что я предложил, никто его из нас не делал, так что пилоты команды НВРТ ехали хорошо потому, что пилоты хороши, а не сет :rolleyes:
×
×
  • Создать...