Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Я что-то не понял, там только 2 вида V8 чтоль? Вчера успел на 10 минут запустить, сразу видно движок isimotor 2.0, все те же функции, только другое оформление, проехал немного по интерлагосу, понять ничего не успел, потому что руль был на 900 градусов и еще стиринг 15, крутил как на грузовой. Звук прикольный, графика рф1, мне кажется я видел другое и по видео мне очень понравилось. А тут как будто огрызок из двух машин, может я просто не нашел, где там поменять. А есть какая-то игра с похожим названием?
  2. Качается, вечером посмотрю.. Вообще я смотрел ролик, там немного по-другому выглядело, приятная графика, звуки и поведение болида со стороны. Мож это другая GSC была?
  3. Ты про ответ от scarecrow? Ну надо попробовать, то что лучший на движке isimotor 2.0 - вероятней всего. А вообще, читал отзывы одного гонщика, который по завершению карьеры гоняет в симы, он пишет, что только в рф2 и GSC2013 получает настоящие гоночные ощущения и поведение машин. Поэтому мне очень хотелось в неё попробовать.Всё, ща на обед заеду, поставлю а закачку в стиме..)
  4. Ну физический движок isimotor2, а поведение машин подгоняют своё.
  5. Назар, попробуй переделать шины в рф2, как ты хотел. п.с. перенесите в соответствующую тему, а то уже изгадили тему для видео)
  6. Тогда надо брать, этот ответ я и хотел услышать) А то я сколько пытался скачать и установить их разбитые архивы с официального сайта, так не разу и не установил..)
  7. А это тоже самое, что Game stock car, только продолжение? Типа как рейс07, инжекшен?
  8. А сколько народу одновременно пребывает в ир? Так это посчитаны кто в онлайне и в офлайне, главное что игра со стима запущена, а там хоть в игровом меню сиди. Или ты про "казуальных" на пиратках?)
  9. Это наверное в рф1, потому что шины там (в рф2) готовые, разных вариантов, либо создавай сам, где они будут просчитываться долгое время. А во второй то уже деформация шин привязана физикой и визуально. И если бы вот такая же фигня случилась, то машина бы не поехала. Был обычный пример, когда учил трассу НШ, отключил поломки и все остальное. Случайно на огромной скорости улетел в стену, выезжаю и машину уводит, думаю что за фигня, вроде damage отключен, в osd не отображает, что подвеска стала хотя бы желтой, а потом смотрю, колесо свернуто в сторону, куда и тянет. То есть оно поменяло свою позицию и уже идет полное влияние, так же как и сход развал, сделай его менее отрицательным и руль будет еще тяжелее вращаться.
  10. Nakazato, а что там? картинки почему-то битые. Меня вот это удивило, думал побольше ездят, но видимо купили и как перешли в стим, катают несколько верующих) Но я так думаю, что эти цифры одновременного пребывания в игре?
  11. А это в онлайне или вообще, активность запуска игры в стиме?
  12. А, ну если оно так, то вопрос снимается. Мне вот это и было непонятно, если бы она не отключалась. Ну если бы у меня было времени как раньше и такой же интерес, то я бы тоже сидел и зарабатывал их. А сейчас просто нереально, да и к симам немного остыл. Да это таких полно, которые задротят в одном, а потом не могут продемонстрировать в другом. Но так же есть люди, которые везде быстро едут, после небольшого вката и естественно аккуратные на трассе.
  13. Я же написал: Для пабликов удобно. Но тогда бы я сделал такой момент, что бы при запуске сервера, отключать эту фильтрацию. Зачем мне фильтровать участников чемпа, которые только пришли из другого сима и у них хорошая скорость? И когда мне надрачивать эти лицензии, если я работаю, после этого сразу еду в спортзал по 3-4 раза в неделю, выходные тоже заняты более важными делами и есть какое-то окно на участие в чемпе с небольшой подготовкой?
  14. Ну для тебя и в пкарс физика достойная симулятора)) Я бы рейтинг/лицензирование, вообще бы на последние места воткнул. Если кто-то купил симулятор, до этого хорошо катая в других симах или в реале, хочет поучаствовать с кем-то в чемпах, а тут тебе еще надо время убивать на какие-то лицензии...
  15. Ice в рекламе газа снялся?) http://www.youtube.com/watch?v=TtfjnrpTU7c
  16. Хм, а с таймером, похоже на такую ситуацию, которая встречалась в ф1 от кодеков. С читерами и "латентными" читерами, которые не догадывались, что у них чит) В общем суть была такая, у кого были разогнаны компы по частоте шины, у тех болиды шустрее разгонялись и тормозили. При этом у них отклонялся тайминг, когда ехали гонку. Было много разговоров по этому поводу. Получалось это не у всех разогнаных компов, причину до сих пор не знаю. И бывает через раз, то включался такой чит, то не срабатывал. А на материнках гигабайт, вообще была дополнительная ускорялка в этом моменте, причем даже в играх контер страйк, быстрее бегать начинаешь. Вот такие чудеса... Ну вот видимо про это и говориться, что перешли на другой таймер.
  17. На баг с тенями, нижние части машины не оттеняются и переднее крыло с узлами тоже. Что-то там не так, хотя её до сих пор пилят и регулярно обновляют. Надо будет им сказать чтоль об этом.
  18. Позже и на петлю заеду, прокатился брэндс хетч, спа, сузуку, везде была четкая тень.
  19. Ну скажи трассу, я запишу на видео, их в этой связке.
  20. Мне не понятно это.. ты критикуешь тени, хочешь хорошего качества, но при этом ставишь заниженными. На средних, все точно также как на высоких, только с плохим разрешением. Я тебе уже писал выше, что если тень чуть в стороне от реальной машины, проблема модерской трассы/машины. Я еще попробовал сейчас разные блюры, при максимальных тенях, всё отлично, только добавляет сглаженные границы. Так что какой вывод? Тени тут хорошие и геометрия и привязаны к объектам и всё как надо. А ты их назвал убогими, потестив на низком режиме.
  21. Тени на макс, шэдоу блюр офф, все четко. Походу он так криво стал работать, надо будет поэксперементировать с низким, а так вот:
  22. Хотя скорей всего не корректировка. Просто на скорости они обдувались. А когда встали на свои места, верхний слой подогрелся, от внутренней температуры, они ведь долго были прогреты в термо чехлах. Мне кажется это вариант более правильный будет. Вообще, вроде началось с того, что в АС на прямых перегреваются задние шины на прямой и пошло поехало, ф-1 передние шины и тд...)) Да это понятно, что она не нагреется на прямой, если только не поставили холодную шину и на подспущенных колесах, она нагрелась до какого-то момента, но явно не до 110 градусов.
  23. Заубер просто под бразильских спонсоров Насра покрасили?) Мы подписали контракт не из-за денег)) Я бы никогда не догадался, что это заубер. п.с. А что, "писюны" в этом году убрали из регламента?
  24. Я тоже так считаю..) Некоторые просто видят слабенькую машинку и кричат, что это говно, на таком ездить не буду, ф-1 подавай... А на такой ездить нихрена и не умеют.. Ну когда изи свои сервера запускали, на скипе было много народу. Мечта была чемп на скипах проехать, так и не осуществилась..)
×
×
  • Создать...