Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Мы тоже эту селитру сушили, но так же делали бомбочки, набиваешь в какой нибудь бутылёк из под одекалона, поджигаешь, закручиваешь и надо успеть в озеро кинуть)) А селитру мы таскали из хозяйственного магазина)) Только пакет там здоровый был, расковыряешь его и в портфель)) Потом кстати очень громки бомбочки стали делать, когда пластиковые бутылки появились, подойдешь к концу рабочего дня, к палатке с мороженным, попросишь у них сухого льда, натолкаешь в бутылку, заливаешь водой и оставляешь на дорожке, а сами ржали за углом как прохожие от громкого взрыва аж приседали ))) Лето иногда в Казахстане проводил и тоже вылавливал сусликов из нор, один раз тарантул выбежал, мать упала в обморок))
  2. Не знаю, тот ли это мод или нет, но был какой-то странный мод ф1 2014 и вроде от этих модеров. Там до педали газа боишься дотронуться и на прямой разгоняется как ракета, упираясь в лимитатор.
  3. Он по ощущениям вообще космос, завтра как раз фан гонка на нем по шпильбергу
  4. Согласен, но и повтором иногда можно наслаждаться. Выбери красивую трассу, легкий вечер, дорожный корвет, в тюннинге поставь хромированные диски и выключи LODs чтоб фары "модные" были. Катайся и наслаждайся повтором) Типа вот так, только надо на 60 фпс смотреть
  5. Вот так без потери качества графики, но с нормальным приростом фпс
  6. Скорей всего это сделано специально, чтобы колеса грелись до нужной температуры. В АС это дает большее преимущество, чем кривой сход-развал.
  7. Это только Алешин, чтоб обычные симрейсеры не думали, что дома на табуретке, они управляют таким же агрегатом))
  8. Я думал ты уже купил давно, пока она по скидке была Это я так понимаю, они другую свою игру в GSC закинули? http://www.gamemarcas.com.br/index.php/en/downloads-en
  9. Я - да))Ты просто так сказал, как будто на ней катался..) Не знаю какой вид использовали в демо, но часто это привязанный вид от бампера, он ходит плавнее колес, а в то время, они отрабатывают неровности, которые у тебя остаются за кадром. Аналогично, я даже иногда ехал и терялся, где я нахожусь.
  10. Это ты как определил, когда видео смотрел, на руле ффб не чувствовалось?))
  11. Я тоже об этом впервые услышал, когда сканированная версия от корсы, оказалось похожей с гт и форзой, до этого нигде не говорилось, что сканы и все мечтали, когда он выйдет в каком нибудь симе... Пруф бы где нибудь увидеть? Или для таких игровых магнатов, скан это такая мелочь, что нигде об этом не уточняют?
  12. в рф про, уже около года) но не всем дано поюзать.. ) https://vimeo.com/101508362
  13. Кто-то хотел подешевле, вроде за 10к сейчас нигде не найти https://www.mediamarkt.ru/item/1205811/logitech-g27-racing-wheel-rul-igrovoj-c-pedalyami?utm_medium=cpc&utm_content=1205811&utm_campaign=pricelist&location=shop_R004&utm_source=nadavi.samara&utm_term=comp_nopc_Logitech_G27RacingWheel
  14. upd. А и забыл сказать, отъездил зиму вот на таких шинах, остался очень доволен, держак был офигенный и на асфальте и на снегу и в гололед. Ни одного шипа не потерял, мне еще сказали, что нужно прикатать около 1000 км, но меня хватило на 500) Причем она стоит не дорого относительно всяких хакапелит.
  15. А я не мог уже на шипах по асфальту ездить, переобулся еще неделю назад, но вот лед появился, оставил под окнами, благо вторая машина с зимней резиной) Я как раз на таких ездил, долго продержалась) правда шумит потом.. И кстати, тоже на ней ездил в гололед, но это был полный пэ) тормозной путь с 40 км, был метров 60 наверное)) просто дотрагиваешься до тормоза и уже абс долбит)) но это была как-то такая погода по осени, когда типа ледяного дождя выпало.
  16. А я не знал, что это гонщик, он мне попадался на серверах.
  17. А я частично. Никогда не нравилась доминация ред булов в предыдущих чемпионатах, но у них никогда не было такого преимущества над соперниками и сколько раз была смена регламента, чтобы задушить их решения и уравнять шансы. А тут уже не РБ, а реношники, не могут сделать надежный и мощный двигатель. И все иновационные решения в аэродинамике и остальных аспектах - коту под хвост. Потому что мотор тащит, а дальше настраивай на максимальный прижим, хоть и выше лобовое сопротивление.
  18. Не заработать, а организовать хорошие гонки с призами, качественными трансляциями и тд. Возьми в пример ир и рф1-2, я катался и с европейками и с австралийцами, американцами, японцами. У людей с других континентов, никаких лагов и телепортаций на трассе не наблюдается. Если только у него нет временных или постоянных проблем с провайдером.
  19. Вот его и убери влево. Там еще есть фильтр, который нужно наоборот увеличить, чтоб удары сгладить.
  20. аа, тогда нужно новый создать. Брал то просто, посмотреть что нового, прокатился то несколько раз в онлайне. Да и сейчас беру, чтоб было.
×
×
  • Создать...