Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Возьми ямаху 675, за 12 можно купить, там уже все с запасом) Да и акустику тоже можно, они не дорого стоят. Ну там какие-то Swen были) Конечно, они не того уровня и разница будет заметна. Но вот когда будут уже приличные, там просто разброс ценников тоже огромный, то мне кажется можно не париться особо, в магазе сходить, послушать, помучить продавцов и в инете заказать))
  2. Я вот щас посмотрел, там даже интернет кабель уже к ним подключается, даже не знаю для чего, отстал)) Но вот вижу, что уже и с флешек они играют, может блютус еще у кого есть, чтоб с айфона например законектился и музыку с него воспроизводить )) Что-то даже поменять захотелось))
  3. Иногда нет смысла переплачивать за дорогие серии, я раньше хоть и плотно увлекался этой темой, но разницы особой не замечал. Ямаха это или более дорогие денон и онкио.. Мне нравилось как звучал ресивер ямаха с акустикой джамо. Заходил к друзьям и у кого стояли там пионеры или что-то другое, везде звук был достойный, у одно вообще был комплект акустики за 6 тыс. руб)) но это по тем временам. И тоже звук был впоряде с ресивером ямаха. Может конечно на максимальной громкости они и начинали дохнуть, но это было очень громко и там у ямах шло как бы с запасом усиление.. Поэтому особо не загоняйся, можно насоветовать, но это надо быть приличным слухачем, чтоб замечать где там пуля в фильме не так просвистела. И если тебе надо 5.1, а не 7.1, то тоже можешь сэкономить на ресивере.
  4. Я только сейчас зашел на драйв, посмотрел машину, хорошо подготовил) Мне вот очень интересно, что ты там по подвеске менял. Ну и вообще, какие-то доработки и тд, хотелось бы узнать. Если не секрет) В принципе уже всё почитал там же..)) http://www.drive2.ru/r/lada/641412/
  5. Сколько она у тебя весит? На 6:24 веселый момент))
  6. Вышел топ гир трек от изи http://isiforums.net/f/showthread.php/22011-Tiger-Moth-Aerodrome-1-02-Now-Available%21
  7. Да это проще скачать этот мод и проверить на ас и рф2, он хоть и платный, но корветы у них для демо свободны.
  8. Ну вот, дорожный спорткар и сразу видно, как гуляет подвеска, а то некоторые кричали, что в рф2 её нету, либо она дубовая. Одна из любимых машин была в гран туризмо-1
  9. В файле player.JSON, надо поставить "Transparency AA":false, Проявляет себя всегда, на модерских трассах, где не правильно указаны какие-то непрозрачности объектов
  10. Ну ты в лаунчере, в продвинутых настройках, галочку поставь.
  11. Наконец-то ввели возможность подключиться к любому серверу, если на данный момент у тебя есть трасса и машина. То есть раньше вмод требовал иметь весь контент этого мода, для подключения на сервер. Теперь можно просто зайти и покататься, на следующей трассе просто выкинет, если её нету.
  12. ну да, ты написал ф3.5 и ф2.0, как бы понятно, что младшая реношка) а ты оказывается про Formula 2 )
  13. этой от изи нету Ну кто-то не ездит на этих симах) хотя ездят на других порталах в рф2)
  14. Это не ф1 которую надо обуздать, потому что она там чумовая) а ф2 очень хорошо контролируется, как кузов только полегче и пошустрее. Надо просто тестовые гонки на разном проехать. Я поэтому и не знаю, за что голосовать)
  15. Я бы либо кузова от изи, либо исторические опен вилы проехал 67-69 годов, класса ф2
  16. А ты хотел тут замутить?)) Есть одна, Карина ))
  17. А это прям из меню игры можно включать?
  18. Ну проседание подвески и скольжение с блокировкой колес, два в одно такой.
  19. Но там походу нету самого нужного мне гаджета..
  20. Да, очень интересное. Только это нескончаемое развитие, года на 3 как минимум и меня это радует)
  21. Пока самому, вот тут У тебя версия то 798? На днях опять обновление будет, уже тестировать нестабильную можно.
  22. Скорей бы, уже давно с тестером разговаривал по поводу перекаченных колес, он говорил, что будут дорабатывать пятно контакта. Хотя эти повышенные температуры, в центре, скорей всего из-за деформации шин, центр получается всегда задействован, поэтому и разогрет больше. А многие привыкли ориентироваться по старым показателям в гоночных сериях на gMotor2. Типа телеметрия не так фурычит))
  23. Сейчас попробую, от изи мне гт более интересны, хардкорнее. Жалко они еще не сделали апдейт модов через лаунчер.
  24. Интересный мод, формулы-1 92 года, он еще будет обновляться, но уже погонять прикольно. http://isiforums.net/f/showthread.php/20883-F1ASR92-by-F1-ASR-Modding-Team-%28car-by-car%29
×
×
  • Создать...