Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. А какая новая ссылка на этот мониторинг? Где-то видел ты писал, но не найду.
  2. Это за все время покупок?
  3. Кстати, хочу напомнить, что в последнем билде, анизотропная фильтрация не пашет, походу из-за нового меню, наверное не везде прикрутили функции, поэтому надо принудительно выставить в дровах.
  4. Ну может он перепутал с другим, а может знает места..) Я сразу обратил внимание на базу и если бы была другая баранка, наверное сразу проплатил бы..)
  5. А где? Если бы еще баранку бмв..
  6. А для трека такая высокая не слишком ватная будет? Вроде эту, типа полуслика советовали. Хорошо держит, когда прогретая, но не очень, когда холодная, всё как в игре)))
  7. Я смотрю разрешение и герцовку, но сегодняшним компам, пока такой трипл не по зубам)
  8. http://simfunding.com/ заказывайте трассы, индивидуально для себя)
  9. Не, ну так то понятно, что должно влиять и на перегрев мотора, соответственно радик ставить выше, чтоб в гонке не сгореть, тормозной обдув.. Просто на поведение авто, в особенности падение мощности, мне кажется больше таки турбина тут повлияет. Если конечно в их движке такой момент прописан, но вроде кто-то тестил, разницы в мощности не было, так что... Хотя в реале идет приличная потеря. Это если говорить, чисто за температуру воздуха, без всякой влажности..)
  10. Ну так это же не сайт изи собирает деньги за участие в чемпе, а рейсдепартамент поставил такие условия участникам всем участникам. Но лучше бы у изи кто-то организовывал лиги, чемпы и скидывались туда..)
  11. Это там же, на рейсдепартаменте?Народу участвует много, вот решили еще и зарабатывать на этом, а мож в призовые пойдет. Просто для фан гонок уже не подходит, кто-то не захочет заморачиваться с оплатой, да еще и за какую-то подписку на рейсдепартаменте. Тут хоть еще шанс дают, без подписок ездить) А какой у них потом приоритет в выборе? По временам на лайврейсе?
  12. Ну по идеи, должно влиять на турбину. Ну и естественно асфальт на прогрев шин.
  13. Я с радостью поеду, жалко только на петлю не попадаю, 28-го буду отмечать др, но к Бразилии буду в строю.
  14. Почему глупый вопрос, когда я без понятия как это делается и нет времени изучать, какую-то игровую политику стима, поэтому и спросил у тех, кто следит и знает эту кухню. Ты знаешь ответ на вопрос? - подскажи.. Я с этим не сталкивался. Если практические любые игры стима ломаются, то почему нельзя взять из папки с трассами, какой-то трек и поделиться со знакомым?
  15. А я пропустил, предоплата со скидкой за DLC уже была или когда зарелизят, просто в продажу запустят? И интересно, как это будет выглядеть, как-то привязано к стиму и лицензионному коду стима? Или могут выдернуть и на раздачу кинуть, для тех у кого нету?
  16. Они никогда не демонстрировали, что делают. То что не хвастаются - не означает, что забросили) Согласен.
  17. У тебя двойные стандарты чтоль? На рф2 жаловался, что они долго делают там болид Сенны, мерседес и еще что-то..) А в этом оказывается заложена прелесть..) То есть, где будет больше сканированных трасс, особенно американских - будет считаться лучшим симулятором?) Тут не поспоришь, до сих пор слышу про ир, рф2 и даже про корсу)
  18. Поставил формулу V12 и трассу ред бул, совсем другие впечатления... Удивился, как выжимают из движка isimotor 2.0, хороший ффб, физика, звуки, картинка. В общем круто!
  19. Точно, это же как в рф1 серии меняются, а я думал это чемпионат, типа прохождение в сингле. Возможно и видел такое видео, выглядело живо и красиво. Но врятли это экстрим, скорее gsc2013, потому что было месяца 4 назад.
  20. Никто ни у кого не крал, движок рфпро - это разработка изи, они поставляют движок, программное обеспечение, по просьбам инженеров, каждый раз корректируют нужные моменты. А остальное, это подвижные платформы с управлением, проекторы и тд, естественно не изи. И они не могут подарить такую трассу создателям движка) Это тоже самое, что симбин, подгонит свои лицензионные трассы рфактору) А тут еще и скан) Я тоже раньше думал, почему они не могут барселону в рф2 запихать, но на это у них уже нету прав..) А с денег юзеров рф2 - не наскребешь на такие лицухи. Хотя я бы на их месте, создал тему со сборами на сканированный трек, типа не удалось - деньги возвращают обратно на пейпел. Но они не хотят брать деньги за контент. Написал сообщение, а потом зашел по ссылке Дмитрия, а там как раз такой опрос))
  21. Из корсы врятли) А она там сканированная? Сузук я видел штук 5, насколько они точные, вообще не знаю. Пропал один немецкий сайт, где вообще все моды и трассы хранились..(
×
×
  • Создать...