-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Видимо ты в настройках игры снял галочку на реальный угол руля. У него руль 407 градусов и дальше не крутится. Я тебе вчера скидывал настройки в гараж, пользоваться ими не умеешь?) Ну и барбер он такой.. ) андерстир, пока не бросишь педаль газа) Ну не вечные, просто там нечему особенно изнашиваться, в основном на блокировках. А так, у меня табличка выведена по износу в процентах и до 79% иногда сбривал в попытке найти крайнюю точку торможения.
-
Можно сделать и из боксов во время практики (не помню на счет квалы), нажимаешь справа вкладку Standings и внизу появится Car select, а там уже входишь в тюннинг и меняешь. Не выходя из гонки, можно сменить авто или выбрать что-то из тюннинга.
-
Вечером или в обед сделаю. Просто некоторые плагины со своими dll вмешиваются в нормальную работу игры и возникают проблемы. Вот например сейчас, ты не поменяешь ничего во вкладке видео, без краша игры)
-
У меня и с игры и с драйвера АА работает. Ты какие то плагины ставил?
-
А зачем ты дср юзаешь? Мне кажется он ресурсов дохрена жрет, проще отключить АА в игре и выставить через драйвер, тоже самое анизотропную.
-
Модеры с поребриками намудрили или не доделали после конверта, я уже раз 5 разлетелся об них, хз как в гонке получится. Если сильно задрать болид, чтоб не цепляться, то потеряется прижимная. Никогда на одной трассе, не видел столько мест, где можно разорвать болид. Причем поребрики я избегаю, но иногда наезжаю колесом.
-
Эту модель он изначально делал для рф2, она та же, что и в АС, просто он туда запустил раньше, все таки за деньги) Видимо заинтересовал готовый и красивый труд и решили взять у него.
-
Блин, ну рисует конечно этот Алес шикарно, машина как на скринах, даже габариты подсвечиваются с отблеском, а когда включаешь фары, вообще красота. Единственное, чтобы сделало этот мод фантастическим - в тюннинге выбор альтернативной физики от ISI. Потому что машина новая, красивая, но точно такая же липкая как и весь его мод. Хотя под себя я сразу ставлю крылья 4-21, смягчаю перед и желаю жестче зад. Потому что его дефолт, это ппц, она очень андерстирна и не едет. А подстроив под привычное управление, она уже валит как положено) А вот за такое художество, не жалко денег за сторонний мод. Давно бы предложили ему в команду, пока другие не упёрли) как это было уже с поляком, который рисовал крофт и познань, теперь он рисует трассы для дтм экспериенс. А вообще, я бы на месте изи, сделал хитрый ход. Модеры ведь могу выпускать машины без лицензий и не имея с этого ничего. Так вот те кто рисует в их команде, могли спокойно под видом модеров, выпускать качественные моды и трассы, не оплачивая бешенные бабки за приобритение лицензии.
-
На почту ничего от него не пришло, пока только бесплатные вышли? И не вижу ссылку на скачивание эти корветов..
-
Это только бесплатная машина или весь мод обновится?
-
Сегодня?
-
Я хз как с вами еще можно общаться, выглядит как троллинг, уже сколько раз, в разных темах приводили ссылки и объяснялось, какое отношение имеет изи к рфпро или просто не читаете или издеваетесь. Мне не поприколу тратить время на объяснения одного и того же, по нескольку раз... Конечно же рфпро использует только устаревший графический движок от изи, только для создания красивой картинки 2007 года. Поэтому гордо носят это название rF! А то что рассказывают разрабы ISI - конечно гон и никакого отношения к физическому движку они не имеют и его не допиливают. Ну да, регламент не меняется, из года в год на одних и тех же болидах ездят и новинки не испытывают.
-
Конечно там профессиональный симулятор, это я написал про пользу симов в настройках. Но даже в обычным рф, если бы использовался болид с характеристиками реальной ф1, уже на нем, можно подобрать основные сетапы под трассу, испытать какие будут преимущества с теми или другими углами атаки крыла и тд.. А кто путает? Я что, сказал, что приезжают с настройками симулятора ас, ир, рф2? Мож поэтому феррари перешла на рф про?) Вроде никто не жаловался)
-
Давно известно, что гоночные команды из ф1, приезжают на трек с готовыми настройками, полученных на симуляторе. А на месте уже мелкая доводка под пилота. Что говорить, если даже автопроизводители сначала тестируют какие-то решения на симуляторе.
-
Любые изменения в настройках сход развала, влияют на ффб, у ф2 нерегулируемый кастер 2.5 градуса, из-за того руль пустой, если уменьшишь развал, то появится тяжесть. А вообще, для этого болида надо увеличить ффб в самой игре на 1.20. Кстати, обновленный фр35 не такой интересный, как предыдущие версии, на котором мы гоняли чемп. Но в ф2 не обновлялся фиг знает сколько, там готовят новые шины и по мне, новый фр35 и ф2 не особо интересные варианты на данный момент, а там смотрите.
-
Скип на самом деле не сложен, только нельзя в затяжном повороте бросать газ, если не желаешь довернуть из андерстира. Самое сложное управление им на лаймроке, когда хочется пройти круг за 0:55-0:56. Ну а так конечно и сетап помогает настроить под себя или под максимум) upd. Кстати, а ты выбирал в тюннинге слики? там они национальные называются, а то по дефолту дорожные (regional) стоят.
-
А с чего ты такой вывод сделал, что кого-то обидели? К тому же тексту, почему меньше народу стало катать чемпы. Зачем подгонять шины под каждое авто, когда у них даже готовый набор есть, который могут использовать модеры, от древних дорожных, до сликов ф1. Ты просто услышал звон, когда Дмитрич сказал, что в моде урд, увеличили размер шин. Но это похоть модера, который видит слики более липкими.
-
Вечером скину или ребята в теме выложат. Почему, одни ребята делают, другие засирают, а зачем делать там, где не очень относятся? И кстати, буквально 1-1.5 года назад, в рф2 каталось столько же, сколько и в ир. Просто вы все в одном месте, а у нас по разным сайтам разбросано, но где-то не проводят гонки, где-то перешли на самый реальный симулятор в мире АС ) Я в рф2 перешел из кодемастерсов, перед рф2 только прокатился пол чемпа в рейс 07, месяц поездил в рф1 и попробовал "демку" ир. Если бы они подгоняли поведение машины под реальные данные, то изменялась бы физика в целом) Там стандартные данные, веса, крутящих моментов и остального, подгоняют мож какие-то мелочи. А так, все цифры на виду, не скрывают, разве что шифруют дорогие лицензии.
-
Споры о чем? Что в самом дорогом симуляторе до сих пор нет шин, смены погодных условий и времени суток? :) Я со своей стороны, помню только замечания в поведении автомобилей в некоторых "симах" и то, сразу черти налетают, что не отмахаешься)) Кто не следит за модами, может им и не хватает каких-то трасс, я то всегда найду на чем и где мне поездить, под любое настроение. И вообще не вижу проблем контента, многое даже не обкатал, когда было много времени. Некоторые, проблему сима, нарисовали себе в голове, какой-то отвратный интерфейс, неюзабелити старых версий. Я бы даже перешел на старый интерфейс, что в нем отвратного? Я с первого дня всё понял и показалось очень удобным. И честно говоря, даже поездил бы на версиях игры 2012 года, тогда мне больше нравилась. Хоть и дымок из под колес не такой был и мелкие баги с хдр, но ценил не мешуру, а симуляторную часть.
-
Прокатился на этом палатове по крофту, оказалось прикольно, интересно контролируются. Только я рулевое управление, делал менее чувствительное, а то он в реале имеет выворот колес 30 градусов при рулевом 500. И я так понимаю они все разные? hillclimb самая шустрая судя по её временам, но не пробовал. Поездил только на версии trackday multiplayer.
-
Единственный минус (для некоторых) - это графика. Всё остальное только плюсы. Ну и конечно отсутствие сканированных треков к плюсам не отнесешь)) Ну основное направление данного форума это ИР. Не намного, это когда 85$ за игру с пожизненным онлайном против 100-150$ а не в 10 раз больше) В Европе он нормально востребован, как и все остальное, но как ты правильно подметил, это узкий сегмент. Это точно..
-
Есть тут обладатели плейсита? Стойка руля гуляет или крепко держит?
-
Это вроде на простом, но коварном LRP не легко, потому что повороты там надо проезжать очень быстро, а ошибок не прощает. А вот как-то ездил на паблик сервере со скипом, где трассы менялись типа 10 минут квала и гонка, так вот на удивление, нас ехало 8 человек и 5 из них плотно боролись друг с другом и после заезда, все восхищались борьбой. Не прикатан был никто, но ехали все в этих комбах впервые, потому что до этого крутили стандартный вариант скип+лрп.
-
Ага, еще если сидеть на самом верху, то и прямую с последним поворотом хорошо видно)
