Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. С чего ему до 30 резать, когда он синхронизируется с монитором и всегда 60 показывает, только в одном месте, при включенном всинке, как лаг происходит и падает до 30. Просто я где-то читал тоже самое, что в АС при в синке, в некоторых местах лаг, думал может разобрались с проблемой.
  2. Странная проблема наблюдается, включен всинк для плавности, на некоторых трассах проехался, все ровно. В СПА, в красной воде, идет просадка до 30 фпс. Графика на полную, но видеокарта позволяет. Выключаю всинк, картинка не плавная, фпс болтается в районе 70-90, в красной воде, никаких просадок нету. Что это может быть?
  3. Только вроде это не изи делали, а какой-то конверт из GSC? Только почему они у себя его оформили... Я еще не катал, но ребята говорят, что выглядит хуже той, что мы перед этим катали.
  4. Самому бы хотелось увидеть конверты из сканированных трасс корсы и ир, но тут уже нельзя нарушать авторские права или что там у них. Поэтому модерские конверты из рф2 в корсе может и увидишь, но из контента врятли. Хотя кодеков конвертят все, кому не лень, но это может быть им самим пофиг и не предъявляют.. ) Но помню из симбиновского зеленого ада, почти готовый трек, авторы запретили выпускать и релиз для рф2, так и не состоялся...
  5. А в АС разве исторической монцы нету?
  6. старую монаку на ф2 68 годов, лучше в рф2 пробовать))
  7. )) А то ли ты нашел, что хотел? А то есть R18 из платного мода, но они только у тестеров.
  8. Хм.. смотрел там эти накидки и наткнулся на наушники с микрофоном и встроенным трекером. И цена очень привлекательная и купить проблем нету. Но смутило видео внизу, это от авиасимулятора такая задержка после поворота головы или от самого девайса? Или там настроить можно?п.с. перенесите в соответствующею тему.
  9. А он вибрации с низов берет или с канала, который должен вибрацию рулю давать?
  10. Да хоть триллион про физику можешь говорить, я про руль спросил. как там эта строка называется? Я вроде все убрал в ноль, только силу немного меняшь 100, все равно хрустит
  11. Я вообще не могу добиться вязкости руля в корсе, всякие лишние эффекты убираю, все равно руль на месте крутишь и какая-то мелкая дробь по рулю. Как это можно убрать?
  12. Ну у ф1 тоже вроде гидроусилитель руля есть, на неровностях есть какие-то легкие поддергивания, а то что они в повороте его дергают, это от стиля вождения, постоянно разгружая и доворачивая снова. Но у инди как раз вроде и нету усилителя и там наверное очень тяжко рулить под большим прижимом. У фр35 хз, скорее тоже нету
  13. Если обычный руль G27, настроить так, что будет колбасить на прямой и тяжелый в поворотах, то можете забыть про какое-то чувство шин. Это не автомобильный руль, а всего лишь слабый электоромоторчик у которого есть ограничение по мощности. И когда он в повороте начинает сильно сопротивляться, то уловить грип практически невозможно. Всему есть свой предел, поэтому настраивать под реальность смысла ноль.
  14. А я вот честно скажу, что почти за три года с момента выхода беты, вот такой момент видел впервые. Сколько не гонялся и с европейцами и с американцами и австралийцами, боролись колесо в колесо, без единых казусов. Здесь какая-то проблема на стороне клиента, напомнило правда хитрым разгоном компа, для улучшений результатов. Но это было в других играх и вдаваться в подробности не буду.Было максимум, что после того, как добавили новую систему прогнозирования и после обновления, она была по дефолту включена, у людей были пинки под жопу на расстоянии полуметра до машины, это если еще пинг был увеличен. Но это решалось установкой этого параметра в ноль, а кто не знал, долбились в попы))
  15. Разъясни ответ, чувствую в нём что-то заложено)И я даже примерно знаю ответ)
  16. Ссылка же на Стофель Вандорна? Или ты имеешь ввиду, что он раньше под ником Ричи ездил? Сейчас то понял, как они просчитаны?
  17. Пардон, думал они у всех видны.. ) Ну и где король? То что шины лучше - да, докажи обратное? Остальное где-то в корсе лучше графика, в другой сервис и сканированные трассы. И что ты цитируешь мои сообщения, где сам толком ниче не ответил, а только вбросил, что шины у рф2 тотальный фейл?
  18. Пфф... Это помоему, во всех гоночных темах, где затрагивается ир, вы сразу шипеть начинаете. Мне то вообще как то пофигу до него, я и картинки из ир поставил, т.к ты в него катаешь и указываешь на отвратную прорисовку, хотя в скринах из ир, в некоторых моментах, вообще прорисовки не наблюдается. А теперь одень очки ты и посмотри, где я писал, что ты про шины сказал отстой? Я тебе только ответил на графику, что она отвратна. И то что ты там доосмыслил - это как раз ты что-то выудил! И про твои насмешки про реалтайм разжевал. Мож покажешь, где я такое писал? Что-то странные действия модератора.. мне какие-то предупреждения выдал, на такой же ответ. А что тогда другому не выдал? Типа свой?
  19. вырезано цензурой Трасса от изи, разметка бывает и нарисованной в виде поребриков, как на познани. А где-то торчит, в некоторых местах, угол обзора может не выделять их. Траектория просыхающая, если ты не понял, а не в виде черного наката.
  20. Ну мне надо побывать в вашей шкуре, чтоб понять, что там не так), хотя смотрел видео с триплами, что-то не замечал у них проблем.
  21. Так я и процитировал для него, а не для всех, ему же отвратительно прорисовано и сразу решил запустить его любимую игру и посмотреть как там прорисовано, графика между прочем на полную. Вот и многие, кто катает в рф2, это в первую очередь понимают, что ты действительно ощущаешь резину. Я тебе даже скажу, что сейчас она немного не такая, как была раньше. Я даже жаловался, что немного пропала резиновость, как будто я еду не на софте, а на харде) А вот раньше, запуская ту же фр35, я просто перся от того, что на руле ощущал резиновые колеса, проходя повороты с понимание где есть им предел. Это так всё четко передается на руль, что даже выдумывать не приходится, в поисках лучшего времени. Конечно еще применяешь свои хитрости в пилотаже, где как лучше пройти и с каким выходом.Вот поэтому, те кто не покатал и не проникся, будут искать причины везде, в графике, в левых шинах, в оптимизации и тд.. Может конечно на трипле и есть проблемы, но не думаю, что их просто так оставят без внимания. А может уже и решены.
  22. С чего ты взял, что плоское? показать места, где они отчетливо торчат? Он говорит, что трасса отвратно прорисована, в каком месте отвратней ир? На трассе, что едет гтр, у меня тоже местами 250 фпс с полной графикой, при отключенном отключенном отражении трассы, которого нет в ир.
  23. Подожди, вот это что? Мож я конечно что-то не понимаю в графике... Красивое небо, квадратные трубы, шины и остальные объекты, картонные деревья. Ну для тебя это конечно вышак, рф2 отвратителен. Конечно можно, у тебя же игра есть, запусти тоже самое и посмотри.
  24. А какая графическая проблема никуда не денется?) Я с толпой стартую, у меня никаких проблем нету, на старте мож минимально 55 фпс будет и после него, всё обратно поднимается. Ну если бы даже графическую часть забросили на данном этапе, меня это вообще никак не расстроит) Если только тех, кто ожидает карс в итоге увидеть) Ну вот мои скрины из игры, чем так всё плохо?) Это конечно не фотошопные скрины карса, где выкладывают тоннами идеальные машины, а на деле там этого нету, даже на )) а если попытаешься всё это запустить на максимуме, то фпс 15 может будет))
  25. Так что и где надо почистить? потому что ффб был мертвый, когда я пробовал. Хотя там был вопрос при установке о удаление папок или профиля. И после этого, заново настраивал руль.
×
×
  • Создать...