-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Ну на мощном переднем приводе нужен особый подход, это у тебя на гражданском не хватает той тяги, чтоб на недостаточную выносило) Ты просто не чувствуешь момент пробуксвоки передних колес, который выносит тебя прямо. Всё она заворачивает, если правильно дрочить газом и вовремя распрямлять руль. :) Для меня самого, загадка настройки дифференциала на переднем приводе. С задним все понятно, всегда настроишь под свое предпочтение, но они то всегда прямо смотрят. А тут вроде и блокировка в какой-то момент нужна и чтоб разность имелась, чтоб заворачивала лучше, но могу и ошибаться, колеса то выворачивают и возможно нужен положительный сход передних колес. Это надо вникать и тестить, нач то сейчас нет времени.. ) Я бы даже послушал знающих в этом деле людей. Нигде не видел мануала по настройки схождения и дифференциала на передний привод.
-
Про что и говорил, увеличил кастер и ощущаться по другому стала, а то немного проваливался ффб на ней.
-
Попробовал сегодня в обед этот seat, вроде ниче такой, интересный. Двойной износ наверное ни к чему, это не те гонки, чтоб тактику определять. А так, придется только душить себя. Потому что я за 3 круга, стёр 32%. Хотя мож из-за того что наката не было и проскальзывало. Кстати, сет даже не стал крутить, только убрал этот огромный развал. Я думаю на таком сете можно 1:47 проехать, просто некогда было поездить. И звуки у него вроде интересные, но в салоне не хватает.
-
Что-то мне как-то не верится, что на этот переднеприводный авто, приходится глобально менять настройки, которых там наверное и так мало. Помню что на передний привод вообще никогда не изменял сет под накат. Вот когда мощный опенвил или гт1-гт2 на быстрых сетах под хороший держак - вот там могло быть не комфортно и приходило постоянно ловить заднюю часть. А тут даже не знаю как повлиять может.. ) Могу посоветовать проходить поворот и разгоняться внатяг.
-
В обед включил на пару кругов этот DW12 по сепангу, неплохо едет. Только в тюннинге нужно поменять "оперение", а то там под овал на дефолте. И кастер побольше сделал, а то руль в некоторых поворотах пустеет. Звуков шин правда не хватает)
-
А где этот кар статс скачать? А то раньше на сайте можно было смотреть, а щас не работает
-
А в графике 161 hp?Мож он без турбины тут считается?
-
Там их полно, есть тахометры, которые меняют значение, когда выезжаешь на более скоростном автомобиле. Это же трекмап плагин, прям на трассе alt+space жмешь и там вкл/выкл аппы на энтер, а мышкой двигаешь куда нравится, еще удерживая шифт или ктрл и нажимая стрелочки на клаве, можно размер менять.
-
Я не помню уже этот автомобиль, один раз попробовал, когда только вышла первая версия (где темнело на разгоне) и выключил. Просто не понял, почему выбран модерский переднеприводный Seat, вместо переднеприводного Civic BTCC от ISI. Или он настолько хорош?)
-
Да, только я не увидел новую модель шин, кроме визуальной.
-
Там и букс и блокировка отображены. По задним колесам, как минимум баланс тормозов можно настроить, я выезжаю и сразу вижу картину. Ну а если в гонке начинается дождь, то это вообще незаменимо, баланс тормозов надо увести назад и очень точно, а грубая настройка повлечет блокировку переда или зада. Этот кружок, двигается куда захочешь и можно прям с трассы. Я увел его чуть ниже специально, мне этого расстояния достаточно, чтобы не закрывая горизонт и не опуская взгляд, видеть происходящее. Да это хозяин барин, просто показал тебе удобный худ, откуда можно подчерпнуть какие-то идеи, может по другому и лучше сделаешь. Я тебе все варианты показывать не стал) там еще в середине кружка, можно "шарик" перегрузок прикрутить, поэтому он и круглый. )
-
Я вот пользуюсь таким , очень удобно, попробуй сделать такой же, даже красивей можно забацать. Тут полностью красное, это максимальное скольжение на грани блокировки (смотреть в кружке, который поделён на 4 колеса). Можно заезжать в повороты с дымком внутреннего колеса, но без проплешин. А при блокировке, в них загорается надпись "LOCK". И по краям полоски - это ход подвески, наблюдать и контролировать трансфер масс. Иногда не успел после перекладок отбалансировать машину перед торможением, всё показывает и сразу понятно, что готово заблочиться левое или правое смотря как раскачало.
-
такие же докатки? :D
-
Было бы тоже самое, что и у Феттеля с Хэмильтоном, моторы то у них одинаковые.
-
Если будет дрифт версия, я с радостью поезжу бочком. На обычной наверное маловато тяги при 200 кобылах.
-
Если гонка будет не в выходной день и вечером, то я попаду и с удовольствием прокачусь. Пофиг на чем, но интересней простые дорожные кузова, хоть на НШ )) Нормальный вопрос и мне тоже интересно было, потому что я в ир, катал скип только старой версии, не знаю каков он сейчас. Единственное, эта не та трасса, чтоб его сравнивать, прямые и торможения, в последних поворотах только можно что-то ощущать.
-
А почему ты не запускал двумя кликами?))
-
Пока читал, хотел написать, что стиринг рейт, влияет только на клавиатуру, потом смотрю, написали. Что-то у тебя в драйвере не так выставлено, я катаю в рф2 с 2012 года и у меня угол руля сбивался за всё время один раз и то не понял почему, но замечаю это сразу, по чувствительности рулежки, иногда просто ставил свой стиринг и угол выворота колес и когда заходишь в новую серию и заходишь в первый поворот, сразу выхожу в гараж и ставлю галку (если менял). Я думаю, что в ир примерно такие же углы поворота руля, так что, когда замечаешь "рулежку автобуса" - у тебя либо в дровах, либо в самой игре не так выставлено.
-
Я вообще не понимаю, к чему тут придираться? Была гонка, было написано про использование фар в ночное время, есть же правила. И вот виноват теперь рф2 своей "дебильностью" или организатор, что кто-то забыл про такое правило... Тоже самое, что проехать всю гонку в ф1 на одном составе, а потом вспомнить, когда на финише дисквал получил. Я первый раз попробовав рф1 в чемпе, даже стартовать в гонке не мог, потому что у меня не выживал двигатель до старта. Там целая процедура проведения была, ты не сам оказываешься на стартовой, а нужно было выехать из гаража в течение определенного времени и занять своё место, заглушить мотор и заново включить зажигание и ждать, когда тебя заведут, иначе ты перегреешься. Потом только проезжаешь прогревочный круг и встаешь и ждешь старта. Из-за некоторых медлительных пилотов, некоторые дымились, а после старта охлаждался мотор, но уже понес какой-то убыток своей долговечности. И для меня это было круто, весь этот процесс, потом ждал следующей гонки и не пинал рф1, а даже восхищался, во что можно было уже давно гонять, вместо кодемастерса. Я и всегда ездил без автосцепы, зная, что если болид заглохнет на случайном развороте, то в гонку я уже не вернусь, потому что стартера у фр35 и ф1 уже нету. Можно завестись только на питлейне и только когда стоишь на месте, потому что за тобой с компрессором бегать не будут. И одна гонка у меня была сходом, после лидирования больше половины пути, где слегка подцепил травку внешней стороной при входе в поворот, занесло и сцепу отжать до спина не успел, и пока дотыркал до задней скорости, движения не хватило, чтоб завести мотор "с толкача".
-
А я могу объяснить, те пилоты, которые сами определяют когда включить, обходя на круг в гонке на выносливость, могут причинить вред себе и остальным. Хотя там синие флаги показываются, но даже в обычной борьбе, где-то замедлился, можно не заметить обгоняющего. И еще раз напомню, что кто не использует хдр, у них мрак становится намного позже, поэтому он считает, что на трассе пока смеркаться начинает, а на деле уже темно. Скоро уберут функцию отключения хдр и все будут в равных условиях. Потому что ты не ездил гонки в таких условиях раньше) А с использованием хдр, ничего не слепит. Я тоже удивлялся, когда кто-то жаловался, что зачем с включенными фарами едешь, меня слепит, думал капризы у некоторых такие))
-
Не пойму кому задан вопрос про галку, вроде больше никто про неё не говорил, я тебе скрин про галку с правильным поворотом руля скинул. У всех авто в рф2, тот оборот, который используется в реале. У тебя скип должен поворачивать рулем в каждую сторону по 203 градуса, это чуть больше пол оборота, а не как на автобусе, у меня в ф1 больше угол. Возможно у тебя в дровах не установлено значение "использовать настройки игры".
-
То была гонка на выносливость, ночью нельзя без фар ездить) Просто кто не использовал хдр, не замечают как темнеть начинает, там позже происходит.Ты с рулем разобрался? у скипа острое управление. Вот так должно быть
-
Я обычно еду только на своих и никогда не стреляю у других. Даже если спрошу ради интереса настройки на которых долго держались шины и был хороший темп - то чисто из любопытства, какой был баланс на машине и как она себя вела ) Здесь то по сути крутить нечего, я только убираю высоту и сход развал. Вот под лайм рок я делаю правую сторону более отрицательной левой, потому что там все правые повороты и один левый. Типа: -1.3 против -0.5, но и на торможении может увести. Даже не могу сказать, вроде на рейсдепартаменте раньше всякие были.. )
-
Обычно я их ни у кого и ни где не беру, самостоятельно кручу, а что?) Ты надеюсь не перепутал сеты? там же все подряд хранятся и от разных машин)
-
Там где ты сохраняешь и загружаешь настройки, заходишь в папку received (как-то так) и в ней будут настройки, которые тебе скидывают. Есть правда один нюанс, в конфиге игры может быть выставлено значение, что они хранятся пока ты в игре, выходишь и они подчищаются. При значении 3, они хранятся всегда. Keep received setups = 3 Еще перед самой фангонкой urd предложи)
