Никто ни у кого не крал, движок рфпро - это разработка изи, они поставляют движок, программное обеспечение, по просьбам инженеров, каждый раз корректируют нужные моменты. А остальное, это подвижные платформы с управлением, проекторы и тд, естественно не изи. И они не могут подарить такую трассу создателям движка) Это тоже самое, что симбин, подгонит свои лицензионные трассы рфактору) А тут еще и скан) Я тоже раньше думал, почему они не могут барселону в рф2 запихать, но на это у них уже нету прав..) А с денег юзеров рф2 - не наскребешь на такие лицухи.
Хотя я бы на их месте, создал тему со сборами на сканированный трек, типа не удалось - деньги возвращают обратно на пейпел. Но они не хотят брать деньги за контент.
Написал сообщение, а потом зашел по ссылке Дмитрия, а там как раз такой опрос))