На других машинах обгонов полно, здесь мощность и коробка ограничивает. Да, я начал немного расширяться, думал тебя уже полностью прошел, ну и место вроде было, а в итоге полный разворот) Ничего страшного, у меня честно говоря, настроя не было, после тренажерки очень устал и машина не особо понравилась, даже не хотелось вникать, как на ней лучше проходить повороты. Во второй гонке уже просто прикалывался и уничтожал колеса на разгоне, лень было дозировать газом )))Не знаю, мне очень нравятся мощные кузова на заднем приводе, джитишки или дорожные. Уже другое удовольствие получаешь.
Кстати, а кто нибудь стартовал с лаунч контроля?) Его конечно надо было поднастроить, наверное на 3700 оборотов, у меня вроде на 4100 был настроен, но все равно перегазовало.