Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Эх, при грамотной тактике, Квят мог бы тоже на подиуме покрасоваться..
  2. Надо подождать Qwertyjohna и Chelcoola, я думаю они знают все нормальные трассы и моды, а мож и Dmitrich что-то кроме URD и Palatova знает)). Только их версии постоянно меняются и надо за этим следить)
  3. Ну а ты моды старые пока не удаляй, на отдельный диск их. Потом установишь игру и из неё контент изи поставишь, прям из лаунчера. А остальное докачаешь с оф сайта Ну и поставишь трекмап и дельту. Там видимо сейчас по новой ставится, у изи наверное новая система установки плагинов появилась. Я просто сейчас перестал кататься в симы, так бы поискал инфу как сейчас устроено. Надеюсь кто нибудь разберется)
  4. Трекмап теперь как-то по другому надо устанавливать? Выехал по НШ на корвете, пол пути проехал, решил включить трекмап с помощью ctrl+space - игра погасла.
  5. Ну сейчас попробую, а то совсем кататься в симы "запал" пропал. Лето... Чтоб понятней было)
  6. Нет, так их полно на ебэи Ну как зачем, когда добавляются при этом дополнительные лошадиные силы и не перерасходуя топлива, либо экономней.. )
  7. Да это с клубного форума и взял. просто поднять мощность на 10% не потеряв при этом гарантию на новый авто)
  8. В общем поискал в инете инфу, это Volo Perfomance, в упаковке RSCHIP ) Причем если от туда заказывать, они отвечают, в Россию не доставляем, у нас контракт с RSCHIP, заказывайте у них )) только там эта приблуда стоит 90$, а у нас 300$ )) Хотя можно за 90 купить на ebay. В общем что пишут: Вот что будет, если блок для атмосферника воткнуть в турбомашину а вот так для атмосферника
  9. Ну вот мне было и интересно услышать мнение знающих в данном вопросе. Хотя в большинстве перепрошивок, меняют реакцию на коробку и люди думают, что мощность увеличилась)) Ну вот, уже первый отзыв, что все таки живее..А коробка тоже по другому стала работать? И расход не увеличился?
  10. Ну изначально для российского рынка, машины душат катализаторами, настройкой двигателя, еще чтоб под налог не попадать.. ) А если перепрошиться, то тогда потеряется гарантия на машину.
  11. KILL_BILL

    Чип-тюнинг

    Такой вопрос: никто не сталкивался или не слышал у знакомых за RSCHIP? Дает ли он прибавку мощности, как заявляют до 12% на обычном и до 30% на турбомоторе? плюс экономию топлива? А то мож обычный развод и ничего он не даст.. ) http://www.rschip.ru/ На ютюбе комменты отключены..
  12. Естественно и то что написал выше, это моё мнение. Да так же и выходит) И никто не застрахован, что через год у этого кресла полетит пневматика или что там?...
  13. Не, ну если действительно пол мульта не жалко на такой гаджет потратить, то я бы все равно подумал)) Не очень то он и большие перегрузки создает, есть установки поэффектней, только не знаю цену) И уж куда лучше будет на эти деньги готовую машинку для трека купить и получать больше удовольствия) Вот живой пример, цена вопроса 450, на том этапе первое место выдрал))
  14. Ну я тоже удивлен разгону, даже у кроссовера мазда сх-5 при 192 л.с, разгон до сотни за 7.9 на автомате)) Но наверное она на треке должна не плохо ехать.. ) А кстати, на них уже есть турбокиты? http://www.zr.ru/content/articles/520342-subaru_brz_toyota_gt_86_test_na_gonochnoj_trasse/ Там ниже времена круга на Смоленском кольце
  15. У GT-86 хуже динамика разгона 7.6 на ручке и 8.2 на автомате.
  16. Толик явно не на стоковом выхлопе катался, а в конце вообще без трубы )))
  17. Игорь, а такую допустят в твою категорию? Там описание в комментариях продавца http://auto.ru/cars/used/sale/1010682231-ff95/
  18. Пообедать, посмотреть что в боксах творится, взять автограф))
  19. Мне кажется проще на авито поискать.
  20. Лёх, у тебя талант делать такие фильмы) Впоряде получилось! )) Даже онборды подгонял под продолжение с ТВ камеры)) Надо было тогда мне камеру маленькую и хорошую взять, тебе бы вручил.. ) Вообще забываю про неё. Айс, а ты говорил, что у тебя на длинной прямой 160 только набирает, а на спидометре 170 или это погрешность?
  21. Хорошие фотки получились! ) У меня 50D но я таких никогда не видел)) Я просто не покупал к нему портретники, пользовался китовским. Согласен)
  22. Блин, как так то?) Я думал вам Марину не обойти, она еще и гандикап на борт брала)) А тут и "синий" 2 секунды снял.. ) Я думал его как на тросу притащили - он больше не выезжал.. ) Ты вроде жаловался, что машины на скорости тяжело поймать - смазываются, а винт вертолета словил, как будто его заглушили ))) И нас еще с кривыми рожами наловил )))
×
×
  • Создать...