Я не сомневаюсь, что он быстрый парень)) Просто отметил такой момент, что если бы в рф2, я задрочил на ф1 трассу и проехал например круг в квале 1:37, а в гонке на полном баке с первых кругов темп 1:43-44, то никто и никогда не поверит в его честность, если он будет в гонке ехать 1:36 )) Поэтому и спросил на сколько кругов была гонка)