Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. По-моему, это отголоски первого апреля.
  2. И это, кстати, рейтинг скорости, рейтинг безопасности - это другое.
  3. А расскажите в чем отличия одиссея от окулуса. А то я как окулус купил полтора года назад, так и перестал следить отраслью.
  4. Мне вот непонятно почему они не делают ее как две разных машины. Всегда хотелось попробовать спидвейный конфиг на роадах и наоборот.
  5. Баг - на табличках в кокпите написано IR-12
  6. У меня самый простой вариант, дует несильно: обычный arduino uno + 12см вентилятор с pwm управлением (4 провода вместо трех) + блок питания 12в. В ардуине скетч вроде отсюда - https://github.com/Brad0404/iRacingFanboi В компе - irffb
  7. Это самый эпичный кризис среднего возраста из всех, что я видел)))
  8. А вот круглые аватарки - зло. Долго не мог понять, почему у всех шлемы так по-дурацки выглядят))
  9. Не знаю, что там в Чехове, у нас это "индивидуальное предпринимательство".
  10. Ну как бы да. Все мы занимаемся бизнесом. Не все своим правда. Я всю жизнь наемный работник, но у меня в паспорте полно бизнес виз :)
  11. Дорогое какое-то в вашей сверхдержаве электричество. И вообще мне кажется, что ты не прав. Все таки любое занятие, приносящее деньги, можно называть бизнесом, и не тебе судить, сколько человек тратит на это личного времени, и сколько ему это приносит денег. С таким подходом любой, например зарабатывающий больше тебя, может сказать, что ты занимаешься фуфлом, а не бизнесом/работой.
  12. А если геймер поставил 10 таких приложений и оплачивает что-нибудь маме с этого дохода?
  13. Ты всерьез думаешь, что он захочет опять купить 760?
  14. Ггыг, я понял. Офлайн майнингом они называют майнинг на арендном хосте)))
  15. А вот тут хотелось бы подробностей.
  16. shlang

    SabitOff Racing

    Так речь же про конкретную гонку.
  17. Самого Кими решил подсидеть!
  18. Не принимает депозит с карточки без документов. Я вообще только одну нашел, где можно 300USD в день без документов депозитать - cex.io, но там риппла нет и цены специфические. Они недели 2-3 назад закрыли регистрацию. Прислали письмо, что не справляются с количеством пользователей и откроют, когда удвоят отделы саппорта и верификации :)
  19. А подскажите какую-нибудь биржу, где можно рипла прикупить? Чтобы по-быстрому без валидации документов и прочего. А то сейчас проверка документов недели занимает везде.
×
×
  • Создать...