Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Суть в том, что любые правила не абсурдны до тех пор, пока гарантируют равноправие всех участников. То есть неважно, где и под каким флагом что можно и что нельзя. А то, что одним иногда везет благодаря правилам, а другим - нет, то это случайность, стечение обстоятельств.
  2. Вот это блин прикол - я совершенно случайно обнаружил, что моя машина есть в корсе. Не мод, а настоящий кунос. Буду вечером тестировать.
  3. На 2-20 та самая команда механиков выкатывает карт на старт
  4. У вас тут спор о теплом с мягким. И шуми и льюис оба из обычных семей среднего достатка, может чуть ниже. Для полноценного картинга среднего достатка маловато. Обоим приходилось напрягаться. Алексей конечно пытается доказать, что шумахер сильней напрягался, но это смешно читать. Смешно не из-за приводимой аргументации, а из-за самого факта этих попыток. Ну и рассмешило про гонщика, не умеющего в механику. Это что-то из фильмов про джеймса бонда или из женских журналов каких?
  5. Это была дезинформация. Мне пришло от них письмо с вопросом, что было у меня в комплекте, и оказалось, что произошла какая-то ошибка - за доплату в коробке должно быть две палки, а не только длинная. Пообещали прислать короткие шпильки для обоих девайсов.
  6. не то чтобы лежа, но педали и жопа примерно на одном уровне. типа как в картинге. на картинке, которая тут уже неоднократно выкладывалась, это ближе всего к GT.
  7. Его можно короче сделать опустив ручку ниже - там отверстие на всю длину ручки. У меня в самом длинном положении зафиксировано. длина 1200 поперечины 580 вертикальные 500 но надо учитывать, что рост 170см
  8. За небольшую доплату кладут удлиненную палку.
  9. После 10 лет службы мои г27 и плейсит-гамак отправляются на пенсию! Почти весь день собирал. В итоге первая версия выглядит вот так. Осталось докупить раллийную баранку и баттон-бокс.
  10. Ну демон-твикс это никак не кто угодно. Я в этот раз пожалел, что повелся на минимальную экономию и заказал у ирландского дилера базу. Баранка из демон-твикс приехала за 6 дней, а база до сих пор на таможне в ирландии.
  11. А есть какие-нибудь рекомендации по выбору юсб-хаба для кокпита?
  12. С салазками крепится точно так же как и без них. Любая сидуха, неважно ковш или не ковш, с салазками или без, крепится на 4 болта в пол.
  13. Подскажите габариты своих алюминиевых кокпитов, кому не жалко. Желательно с ростом пилота.
  14. Понятно, но все равно не очень, потому что крепежные уголки для ковшов обычно имеют регулировку по высоте, как и твой на фото.
  15. Я на 80% кокпитов вижу подложенные под крепеж ковша профили, но не понимаю зачем это. Логичней же крепить без них. Даже в техтребованиях ФИА написано крепить на поперечные трубы.
  16. Видимо это православный стандарт сухаря. Много раз видел на иностранных видео, как сухари просто вставляются в нужном месте.
  17. Три типа шин для ф1 в новом сезоне выпустят.
  18. Про кнопочки скажу, что они по сравнению с фиником они более брутальные что ли. Тугие, с громким щелчком. Селектор передач тоже такой суровый, даже рычаг поворотника тоже требует силу прикладывать. Но я думаю, что как минимум кнопки там стандартные ваговские. В макане вообще очень много деталей от q5, на рычагах подвески даже стоит лого ауди. Хорошо, что двигатель и коробка сугубо поршевские. Коробка PDK вообще радует невероятно, есть такое ощуещение, что лепестками в режиме спорт плюс переключается быстрее, чем индикар в айрейсинге. Ну а про кожу я умолчал потому что в инфинити явно что-то типа эко-кожи, а в порше у меня натуральная кожа, но это дорогая опция.
  19. Примерно одинаково, только инфинити в базе идет с большим количеством кожи, а базовый порше весь пластиковый и пустой - все надо конфигурировать. В моем случае салон почти максимальный - почти везде кожа, и она натуральная. Первый владелец вообще довольно странный конфиг сделал. Дорогой салон, самые дорогие колеса, пакет sport chrono (режим спорт плюс и лаунч контроль), всякие фишки типа тиснения герба на подголовниках, но при этом нет круиза, нет люка, нет камер. Хорошо, что я круизом вообще ниогда не пользуюсь.
  20. https://www.caranddriver.com/features/g15377603/luxury-small-compact-suv/?slide=1 Вот 25 вариантов ответа на выбор)))
  21. Ну это не совсем внедорожник, хотя поднимается очень неплохо. Compact SUV по общепринятой классификации
  22. Станет сразу легко угадать - это немец.
×
×
  • Создать...