Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Видел в каком-то мануале, там чувак изолентой заклеил все, кроме чипа. После того, как намазал, просто снял изоленту вместе с излишками. Как при покраске автомобиля. Крышку потом просто положил сверху и зажал. Меня самого давно подмывает сделать это, но я че-то очкую.
  2. Речь же про Кубицу шла?
  3. Чудес не бывает. Боюсь, что его ждет последнее место.
  4. Ну типа да, макларен не выпускает продукцию для бедных)) А ты же вроде тут неслабыми заработками светил - должен понимать людей, которые готовы переплатить 500 баксов за внешний вид девайса, которым планируют несколько лет пользоваться.
  5. Перевод вообще лажа. С фамилий поржал - Пагенауд, Кананан, Кастровенас.
  6. Клево, качество только говно. Я про Диксона еще интересный фильм смотрел недавно на канале индикара. https://kinogo.by/15503-prirozhdennyy-gonschik_2018.html Вот лучше качество нашел, и скачать там можно.
  7. Зачем эта желтуха здесь? Все в курсе, что достоверной инфы о нем нет, а все остальное - выдумки и предположения.
  8. Полагаю, потому что дайтона очень широко используется всеми для тестирования различных гоночных авто. Одно из немногих мест, где можно разогнать быструю машину до максимальной скорости не выезжая на всякие высохшие озера.
  9. Сначала им фпс в облаках мало, а потом спрашивают где оптимизация.
  10. Очень смешно было сейчас прочитать про фпс в контексте смены времени суток. Я думаю, что все (кроме одного) тут понимают, что например положение солнца можно обновлять хоть раз в минуту и никто этого не заметит.
  11. А в 2019 у него уже может быть больше одного напарника в команде.
  12. Судя по всему, Алонсо в следующем году едет индикар.
  13. Хочу еще раз напомнить, что не я писал о том, что халявные 5 баксов - издевательство. Также хотелось бы уточнить, какой бонус оказался бы не издевательством.
  14. Я просто процитирую. У меня подписка лет 7, не вижу никакого издевательства.
  15. Он намекает, что если бы вернули все потраченное, то такая халява его бы устроила.
  16. Дисквалификация за перебор инков не исключает из зачета. По последствиям - это тоже самое, что просто выйти или дисконнектнуться. Вторая ситуация не очень понятна, но предположу, что задние были ему круговыми.
  17. Я всегда думал, что у него трипл.
  18. Только вот лмп1 неограниченное регламентом - это уже не лмп1. И ф1 неограниченная регламентом - это уже не ф1)))
  19. shlang

    Windows 10

    А я вообще не понял. "Ардуинка не работает, но так как ир на другом ссд то работает прекрасно" - я ничего тут не пропустил?
  20. По-моему они ничем кроме топлива не отличаются.
  21. shlang

    Windows 10

    Алексею этого не понять :)
  22. Это новичковый чемпионат. Он для этого и создан, чтобы новые люди осваивались.
  23. Стараюсь избегать этого
×
×
  • Создать...