Круто, когда-нибудь может закажу, когда кокпит нормальный буду строить. Только сцепление какое-то слишком хитрое. У меня бывали машины со сцеплением и на тросе и на гидравлике, педаль везде работала плавно без никаких ступенек. Вроде как жопой обычно момент срабатывания сцепы ощущается, на нейтралке - вообще не ощущается, если все в порядке. Или это специальный чит такой, чтобы отсутствие жопомера компенсировать?