Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Алексей, мне не нужны инструкции, я вижу приемлемый продукт и готов сразу заплатить и приобрести, плюс я готов, скажем так, своей первой покупкой дать какой-то толчок для дальнейшего развития этого бесспорно перспективного проекта.
  2. Я не понял. Пятка-носок - это и есть обычная перегазовка при торможении. Ты, вероятно, хотел сказать, что ты отказался от сцепления или третью ногу отрастил?
  3. А что стало понятно? Вроде наоборот основные минусы ВР не видны на видео :)
  4. Круто, когда-нибудь может закажу, когда кокпит нормальный буду строить. Только сцепление какое-то слишком хитрое. У меня бывали машины со сцеплением и на тросе и на гидравлике, педаль везде работала плавно без никаких ступенек. Вроде как жопой обычно момент срабатывания сцепы ощущается, на нейтралке - вообще не ощущается, если все в порядке. Или это специальный чит такой, чтобы отсутствие жопомера компенсировать?
  5. В первую очередь это веб-кошелек. И сайтов для просмотра блоков - большое количество интернете. И у меня он не лежит, кстати.
  6. Не надо это воспринимать всерьез, независимо от того, что там прогнозируется. Это не прогноз, а рандомно скопированные комментарии неким ботом-емелей из статьи, которую написал бот-переводчик.
  7. Вот немного ликбеза по технической стороне вопроса на понятном языке. http://vas3k.ru/blog/blockchain/
  8. Ты чего резкий такой? Эта новость вчера везде была. Да и сайт аукциона никто не закрывал
  9. Бред какой-то :) ты только что типа майнкрафт изобрел или что еще за игровой шедевр без графики, но с погружением? Погружаться-то ты куда собрался?
  10. Первым делом все захотят проапгрейдить компы, чтобы этот шедевр нормально работал.
  11. Раз уж было сравнение с мобильниками, прошу заметить, что топовые мобильники никогда не стоили дешево и не были массовыми. Поэтому думаю, что актуальные маски всегда будут стоить 300-600. А дешеветь будут устаревшие. А про системные требования я вообще Алексея не понял. Каким образом вр сможет подключаться без проблем с фпс к любому компу, когда игры (читай - софт для этого вр) всегда требовали и будут требовать быстрых современных компов?
  12. Такая же фигня, отняло 2 и написало про промоушен в В.
  13. Это не мой пост) Я нагуглил его. Моя транзакция так и не появилась нигде, сутки уже.
  14. А вот с эфиром какая-то печаль происходит. Скоро сутки, как нет моей транзакции. И на реддите нашлось много людей с такой же проблемой. https://redd.it/7hl3zw
  15. А вот в Венесуэле чувствуют настроения электората. Все как Алексей просил)))
  16. Полиуретановые сайлентблоки + коиловеры решают проблему прыгающего передка, но все равно остаются нюансы)) Вообще если прыгает перед - значит хорошо стартанул, зацепился, но это добавляет риск поломать полуоси или еще что-нибудь расшатать в машине. У меня на 450+ лс дворники включаются, если прыгать начал :drive2:
  17. Пока карты складываются так, что в самом заду будет торо-россо. Они уже последние этапы ехали на уровне заубера. Минарди возвращается)) А у заубера в след году бюджет явно подрастет. Хотя не исключено, что у ТР будут хорошие деньги от хонды, но пример макларена показывает, что деньгами проблемы хонды не исправить.
  18. Показали уже расцветку. И состав тоже - верляйна на мороз отправили все-таки.
×
×
  • Создать...