Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. потому, что так сказал лоджитек. Мол из-за поддержки ПС4 нам пришлось выпустить тот же самый руль, но увеличить ценник вдвое средне-низкий, но запустить можно будет любую игру на минималках. Другое дело, что компьютер мастхевная вещь в быту и берется традиционно не только для игр, как консоль. И при наличии в доме консоли обычно есть и обычный пк. Поэтому тут не совсем корректно напрямую сравнивать цену
  2. опять же с педалями фанатека ) Еще один камень в огород консольщиков - поддержка нескольких устройств одновременно. Ну и отсутствие поддержки ДД рулей и прочих самоделок А так ДФГТ - король рулей PS: вот это да, не знал что Алатало с одним моником катает, у него минимальный фов стоит, как он справляется с окружением то
  3. а давай посчитаем. Для триплы на пс нужно 3 консоли, 3 игры и 3 монитора
  4. А если сравнить сколько продали копий пкарс на боксе и сколько копий шестой форцы? Подозреваю там полный разгром
  5. Трансляции нашей команды: http://www.youtube.c...pUlanovsky/live http://sc2tv.ru/channel/philarete http://sc2tv.ru/channel/jeferz
  6. Бдует просто практика или практика с гонкой?
  7. Видел в старом обсуждении Вилчека, что у Такера были проблемы с его личным Г27 и по тестам руль не воспринимал частоту выше 50, но вот проблемы его руля или конструкции в целом -- не дочитал, к сожалению )
  8. а разве погода не динамическая?
  9. Был слух, что такие штуки может не пропускать EAC, из-за того, что новые версии программ они не успевают занести в белый список
  10. ниже качества ффб, большая мертвая зона в центре руля, меньшая мощность
  11. еще поддержка ПС4 плюс для многих, ну и мертвая зона опять же чуть меньше
  12. фанатек в совершенно другом ценовом сегменте. А в целом говорят Т300 приблизительно равен CSW V1 база фанатека стоит 600 долларов без доставки. Вдвое больше Т300
  13. опять же есть трехпедальные комплекты, но с дорогой баранкой )
  14. Стоит. Там и баранка больше, и обод нормальный, и 3 педали. Прорезей под вентиляцию столько же, сколько у стока
  15. T300 конечно, какой-нибудь Leather или Alcantara edition
  16. Определенно классная гонка будет
  17. Я получил 12 инков по чужой вине и еще и еще 6х спорных
  18. Дайтона вообще рандом, такую гонку стоит делать не с двойными, а половинными очками
  19. Вручную никто не может поменять подписку на оплату через стим, через тех поддержку еще никто не решился попробовать )
  20. Саппорт собственно в таких случаях и помогает. Имя можно менять только при регистрации с вирутальной картой. При реге с ПП берется имя в ПП. То же самое с обычной картой. Деньги должны приходить вроде бы сразу, правильнго мыло указал?
  21. Нормально, просто это это:
  22. Просто этот комплект готовит (вроде бы) сам CU, аналог вот этой сборки от самого трастмастера: http://www.computeruniverse.ru/products/90621754/thrustmaster-tx-racing-wheel-leather-edition.asp
×
×
  • Создать...