Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Тут база Т300 + педали Т3PA + баранка Феррари диаметром 30 см, обшитая алькантарой
  2. Я вчера попал просто в ад. Из-за аварии меня закинуло в питы, вывесли желтый флаг, мне выдали штраф за неправильный въезд и я выехал... вообще не пойми где, когда у всех начинались остановки в боксах. Пр сходил с ума, пытаясь определить мое место. То того пропустить, то того обогнать, такая каша вышла. Еще сообщения об обгоне/пропуске даются с некоторой задержкой. Сразу всех пропустить или всех обогнать не выходит, нужно выжидать. В итоге, кажется с Ильей Богдашевым, мы друг друга не поняли и немного столкнулись на желтых, Вероятно когда мне было написано пропустить его, ему писалось чтоб он пустил позади идущего. Мы так допропускались, что в итоге столкнулись немного
  3. Я за замену дисквала отниманием очков за превышение лимита инков
  4. Попробуй провалиться ниже топ 15 и попробовать выжить. Люди складываются по абсолютно непонятным причинам
  5. Голосую за отмену дисквалификацию по инкам. Максимум - штраф
  6. так потому, что в Ф1 запрещено драться и умышленно крашить)
  7. на формулах же не бывает) Да и машины крепкие
  8. хз, в спринт капе реальном такое ощущение, что особой боязни у людей нет) Особенно у Кезеловски всяких
  9. Вероятно еще онборд-стримы будут от меня, Андрея, Стаса и Димы: http://sc2tv.ru/channel/loggy http://sc2tv.ru/channel/jeferz http://sc2tv.ru/channel/arch-d-i-m http://sc2tv.ru/channel/unrealqw
  10. это просто лог ошибки, из-за которого случился краш ира
  11. Да, спасибо, я вчера исправил на новый, просто вспомнил об этом после регистрации на сессию
  12. Лучше принудительно выставлять профиль в настройках профайлера (Профайлер сеттингс называется кажется, поставить вместо автоматического поределения ручное), айресинг не подхатывается автоматом из-за своей специфики запуска а на USA обычно слишком быстро влетают в повороты, на этом там много времени теряется
  13. Насчет первого раза в Б: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12104764&custid=155585 последняя сессия с С - С3.49 - 17.10.2014 http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12162176&custid=155585 - следующая сессия с B - B2.49 - 28.10.2014 И снова это промоушн: http://puu.sh/modVN/65f688fe27.png
  14. Приехал. Так то было в черную пятницу, заказов у CU было много, плюс у меня два заказа было. Пока разобрались с заказами, пока объединили их уже прошло дней 20. Живу далеко, пока доставляли до города начались новогодние праздники) Ну и в итоге я только 5-го января забрал. Заказывал 21 ноября ) Но обычно тем, кто близко живет приходит за 2 недели
  15. я коряво написал, 16-го марта http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13267947&custid=155585 http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13272273&custid=155585 вот две соседние сессии на тот период, до и после промоушна
  16. я заморочился и нашел в стате твой переход на Б-лицензию. Это было 16-го мая 2015. У тебя не было С4, у тебя было С3.70 и ты попал под промоушн , получив на следующий день B2.7
  17. И еще там бесподобные лепестки, которые приделаны к рулю, а не к базе как у Т500 :)
  18. ну значит не проехал достаточно гонок в С-серии
  19. Паша правильно написал, нужно при Х4.0 проехать 4 гонки или тт в сериях с лицензией Х или выше
  20. да ладно) это один из худших вариантов погоды)
  21. никак если честно - не верится в это
  22. мне сложно понять, чем же мог впечатлить кмп 4 и 5 после 3-го ) 4 и 5 самые аркадные в серии, пожалуй )
  23. лучше просто подождать новой акции) 100 слишком жирно выходит
×
×
  • Создать...