Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. минфорс - штука полезная. У Виктора на скрине минфорс в 0, вместо него используется лут, который схожим образом работает
  2. Выглядит нормально в принципе. Но настройки как у Виктора обязательно нужны
  3. так а свежачка нет. пекарсы мертвы давно уже, в рф2 и амс людей много никогда не было. Единственный, кто мог бы в стиме конкуренцию противопоставить - АСС. Но игра узконаправленная и требовательная. Она близко к АС в принципе по чарту. Из АС ушла большая часть кольцевиков, но там куча всяких дрифтеров, тайматтакер и всяких прочих альтернативщиков. Они и создали повышенный онлайн. Насколько помню, крупных кольцевых ивентов в АС и не проводилось во время пандемии
  4. крайне слабо верится скорее самой популярной из стимовских игр
  5. с помощью математики )
  6. это какое-то запредельно безграмотное видео, просто запредельное. Сравнение дрифтовых машин в АС и индикара. Сравнение косорукости автора с отловом заноса в ирл от Франчака. У ира есть проблемы со скольжениями, отловом машины и это лучше посмотреть в видеоразборе Нильса, чем у этого безграмотного блогера
  7. у вас не очень корректный перевод ) там нечего рекламировать, АМС умерла, а ко второй он не имеет отношения. Нильс приятный человек и особо ничего плохого и необычного не сказал, что так его мнение подхватили. Обычные вопросы по сложностям с шинами и контролем в скольжении.
  8. Как мы докатились до того, что на приличных форумах стали постить видосы Остина
  9. Кубок Беларуси, шикарный ивент, заходите и не грустите :)
  10. Мазду они объявляли несколько лет назад, так что мешают им не баги
  11. Ну я ляпну глупость. Не было случайно такого, что случайно поехал на 911 GT3 Cup вместо полноценного GT3 Порша?
  12. Новая модель, где холодные не едут. А тут они всегда холодные )
  13. Надо внести в правила форума пункт, по которому будет запрещено слушать советы Рата
  14. Какой-то новый баг, видимо. Необычный
  15. Чтобы он мог быстро перекрыть инерцию руля при смене направления, что и передаст ту самую детализацию и то самое "ощущение машины", о котором ддшники обычно говорят
  16. А учить надо для каждого состояния шин, трека, топлива и бб? )
  17. Если не сильно лень, то можно в joyCalib.yaml менять значение
  18. У меня такое бывало, когда проц захлёбывался. Нужно снижать нагрузку на него
  19. https://members.iracing.com/membersite/account/Home.do
  20. Поменяй источник обновления
  21. Я правильно понимаю, что у тебя ффб ограничен на отметке 1 Nm? Потестил, видимо нет. Судя по всему, эта настройка влияет в основном на автонайстроку
  22. По крайней мере на моде VRC Indy так. На фикседе. Больше поворот руля = лучше поворачивает. Преимущество от перекрута выше потерь от Т и износа. Можно вообще не тормозить, машина сама завернет на скорости, потеряв скорость от повёрнутого до упора руля. Единственное ограничение — держак на задней оси. Собственно, поэтому в квале многие и дымят передними на поворотах https://youtu.be/RPj3kEhroJ4?t=1438 https://youtu.be/zSE8WWPKLGg?t=867 PS: добавлю, что это возможно из-за мода, настроек, подозрительно низкого давления или сочетания этого.
×
×
  • Создать...