Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Все требования предквалы в первом сообщении, всем требованиям круг Владимира соответствует. Что не так?
  2. Дх9 будет основным режимом пока что. ДХ11 опция
  3. Бонус видео с той же недели: Только это снято всё из зрителей, из-за этого некоторые баги, видимо )
  4. Не то слово :) PS: Владимир, извини за смуту на первом рестарте. Мне нужно было успеть тебя до черты обогнать, иначе тебе черный флаг бы дали
  5. Отправить запрос в тех. поддержку о смене имени. У них рядовая ситуация это, специальный заголовок под это есть
  6. В частности у нас гоночный симулятор, поэтому обслуживание машины каждую сессию происходит, а не раз в 3 месяца) Но вообще экономическая составляющая была интересным дополнением, отдельным от основных гонок
  7. Главное , чтоб машина на волнах и кочках старой дайтоны днищем не скребла
  8. Или USB-порт работает некорректно. Для чистоты эксперимента имеет смысл попробовать на другом компе/материнке
  9. Можно наклонить немного голову) для некоторых машин может помочь
  10. 2560х1440 в 2,5 раза выше )
  11. Возможно, но я особой разницы в рисовке не вижу )
  12. Ну у Жени разрешение моника значительно выше Проседание на нюрбе в ире из-за одного места, куда они набухали тучу полигонов
  13. Первое видео - ну эт совершенно другое) Внешняя камера и критическая ситуация Второе : http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3348509.page#9427710
  14. Ну они могли нарисовать всё, что захотели бы. Машина не лицензированная же
  15. Более того, на оффоруме была беседа по этому поводу, некоторые ребята, кто пробовал говорят, что даже на ГТ3 во время движения абсолютно невозможно услышать что-либо от шин. В симах это скорее помощник, взамен попомера, помогающий определить начало скольжения
  16. Возможно ты ищешь вот это. Фиксирует движение головы относительно машины. C:\Users\L*Имяпользователя*\Documents\iRacing файл app.ini Группа view DriverHeadWobble=1.000000 ; Percent to allow the drivers head to wobble when going over bumps.
  17. Ну для Ферры то они смогли сделать модель болида Ф1, до перехода на рфпро )
  18. Аферируют, аферируют, а потом сайт еле шевелится из-за раздутой базы данных
  19. Тебе должна частично помочь проба сима в окулусе :) Ибо обычно разница у всех не в заниженном грипе, а в восприятии скорости. Ибо в телеметрии по симу обычно всё чотко
  20. будет на канале симсу: http://www.youtube.c...yWmvhekGrObvm2A Собственно на ск2тв тоже плеер ютьба будет Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=IcizvU1m3Rs
  21. Конечно, это бедная компания. особых денег на лицензирование нет
  22. Ток смотри, там не стоковый Эво вроде У него там даже фар нет %)
  23. ну вон же, Kansai называется )
  24. а вот это уже реальное подтверждение )
×
×
  • Создать...