Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну и самое интересное из интервью с Ренато: ^_^
  2. Добавляю, что выгоды от такого смены бренда они не получают, так как владельцы GSCE получают Автомобилисту бесплатно
  3. Да симы рейзы лучшее, что происходило с движком изи. Не похоже поведение на рф1, увидительно как они смогли из жтого куска сделать такой сим, причем буез прямого доступа к движку ( на тот момент)
  4. Ну все завязано на продолжительности аренды сервера. Мы всегда стартуем практику в 8, на практике гонка короткая, значит можно сделать сессию практики дольше, основная гонка дольше - практика перед гонкой короче
  5. в аппах стоковых есть настройка ффб на ходу
  6. Чтоб машины не улетали от воздушного потока в космос и не сбивали спутники
  7. Ну такие поверхности просто не применяются в классическом ралли и ралликроссе)
  8. Все дело в облачности на трассе, чем больше облаков, тем холоднее трасса и тем быстрее едется. RH - влажность воздуха, маловлиятельный параметр
  9. Как это 2 разные? ) есть база ТХ и есть Т300 база. Вот и весь ассортимент
  10. купил в черную пятницу в Компьютер юниверсе и ждал полтора месяца :) Гоняю на лепестках, докупал педали Т3ПА в комплект. Сейчас бы я сто раз подумал бы, стоит ли покупать его. Руль восхитителен, безупречен, но надежность... ) Просто раз на раз не приходится, страшно. А отправлять обратно долго очень ага, достаточно странно
  11. Угадал ) https://www.youtube.com/watch?v=nASMT_2AXSI
  12. С другой стороны, на осрв можно было заходить без проблем на сервер с двумя разными версиями трассы, подготовленные организаторами. Либо проверки нет, либо можно смягчить условия
  13. \Даже не чувствуется, Вил чек показывает необходимость 2% минфорса в ире, Г27 - 17%. Вот такая разница
  14. Не, ну вы же знаете, что звук из другого видео)
  15. Возможно это ударит сильно по корсе и карсу, школьники убегут в форцу, обрубив денежный поток. Зато в целом культура пилота вырастет в АС, что очень радует ^_^
  16. Выставить мертвую зону в профайлере
  17. Никита сказал, что они заказывали тут: http://www.na-olimpe.ru/ вот эти кубки Вышло 4000 руб.
  18. Ну так знаешь как сильно трипла садит фпс даже на уберкомпьютере? ) Да и в любом случае многие скручивают графику в минимум, чтобы получить большой фпс и полное отсутствие просадок
  19. Стримь на ютуб, все проблемы разом отпадут
  20. Ну системные требования так и так повысятся, как минимум теперь будет необходима Win7 64 или выше и видеокарта, поддерживающая ДХ11
  21. Графически отличий никаких, только текстуры будут чуть четче. Вся работа над увеличение производительности проводится, ибо дх9 больше не справляется
  22. У меня к тому самому моменту машина еще была в состоянии быстро ехать, практически новая) И починка осталась)
  23. Очень давно не катал на нем, не знаю последних тенденций
×
×
  • Создать...