Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. а не будут смущать текстуры низкого разрешения?
  2. Заехал бы на быструю починку - удивился бы еще сильнее :)
  3. все ненавидят мак и Z4 покатав долгое время в них в гТ3 за их невменяемость
  4. Просто там копии этого топика с чуть большим обсуждением характера проблемы и ответа от этого автора
  5. в айресинге итак достаточно антирекламы машин) Думаю износ особо ничего бы не поменял )
  6. как я понял из обсуждений в группах ГТ и Ас в вк - нет возможноcти подключить по USB. Ну и еще из явных проблем - у автора был критично низкий фпс, которое , видимо, вкупе с беспроводным соединением давало адский инпут-лаг https://vk.com/wall-42055066_72126 https://vk.com/wall-192956_444781
  7. у ИСР как то тоже не вышло с интпут-лагом, руль вразнос идет (или настолько медленно моник рисует) https://www.youtube.com/watch?v=M2dsoUXHbfo
  8. Обновление инфраструктуры, никаких обновлений сима. Неделю объява висела
  9. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2276entry160162 Тут есть, странно что в официалках не накатывается
  10. Для таких случаев есть просто возможность упорно ждать, пока рф2 сама в руки бесплатно на раздачах не прилетит или пока в стиме деньги сами собой не появятся :)
  11. Есть альтернативы с закрытым бета-тестом, есть доделанные для себя иртво и прочее Дима, Владимир или Андрей мб пояснят. Они с этим ковырялись для предыдущего этапа
  12. Хотелось бы посмотреть на скрин. У нас после эндур никаких червей нет
  13. ну вне траектории якобы скользко. Один фиг мы в гонках никаких червей не видели )
  14. был бы работающий аналог ИРТВО, то были бы и бегущие строки и нормальные таблички с гридами и синхронизация между комментаторами и операторами. Насколько я понял из обсуждений ребят - ИРТВО не развивается и с обновлениями ира все стало некорректно работать
  15. какой специфичный руль :rolleyes: Он только в беспроводном режиме работает?
  16. категорически против нереалистичных камер а-ля чейз, фар чейз, рир чейз и т.д.
  17. Где-то на оффоруме валялась тема про тормоза на вин10. Отключение superfetch давало избавление от подвисаний в 50-70% случаев
  18. конус резиновый идет в комплекте
  19. ты категорически неправ. Т3Па это скорее просто Т3па Про, но из пластика. На обычные педали от Т300 ничем не похожи. Особенно усилием педалей
  20. Это разовые проблемы с сервером, результаты этапа аннулированы Меня больше смутило качество трека )
  21. ну неткод АС и называют одним из самых проблемных. В лфс не так и просто близко кататься, машины постоянно дергаются. Спасает то, что повреждения не очень сильные. Ну а по возможностям повеселиться в лфс равных нет, особенно сейчас, когда построить в онлайне можно все, что захочется
  22. У меня в памяти тоже это отложилось, а вот недавно зашел в лфс покататься - неткод жуть просто. К сожалению лфс безнадежно отвалилась от индустрии
  23. это не ответ на тот пост, это отдельное сообщение дык в трейлере даже лесенок нет, нетипично для ГТ
  24. в Гт6 графика совсем тухляк, все рассыпается
×
×
  • Создать...