Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Заговор :laugh: Из правдивых новостей у нас только какая-то утка, перекопированная сотней ресурсов друг у друга и 0 подтверждений от МС или Т10
  2. А не удалена ли эта статья, из-за того, что новость левая? )
  3. Дело не в том, что пара треугольников друг в друга входит, а в том, что по половине машины в землю проваливается. Это зависит от модели коллизий. Тони сказал, что они просто перейдут к более точной модели. Реально интересно как они решат эту проблему, ибо с помощью старой системы они могли гасить излишнюю энергию, получающуюся вследствии удара
  4. В ире шины слишком чувствительны к температуре трека сейчас (дельта выше реальной в 2.5 раза со слов Ерика). Работа над этим идет
  5. Во многом Анатолий прав, Ир сильно сейчас упирается в ограничения и сложность движка, чем в старания разработчиков. Сложно сказать, что они не стараются
  6. в этом то и главный вопрос: нужна ли нам, другим пользователям и самому айресингу такая халтура?
  7. У них же смена суток к физике никак не привязана? ) Ну там погода, температура
  8. Ну так оно повышает вероятность, а не делает её стопроцентным. Если жестко заблочить колесо и оно мгновенно остановится, то равновероятно может попасть, а может и не попасть на проплешины. Другое дело, что обычно тормозят на грани блокировки и при нормальной, целой шине идет нормальное замедление, тк колесо достаточно круглое и равномерное, а при проплешине готовой оно там и заблокируется, ибо: У Пастора в видео колесо не начало делать второй оборот, он просто дотормаживал. Это не совсем подходящий случай
  9. Андрей Глазунов достаточно точно описал эффект
  10. Все правильно, вероятность попасть при повторной блокировке в место проплешины гигантская. Именно поэтому их так боятся. Блокировать все проще и проще, проплешина растет и растет
  11. АС отличный пример, люди 2 года не могут сделать питы в сингле и фальстарты. И еще сотню разных вещей, которые обязаны были быть на старте. Исправления и доработка точно такими же слоупочными методами идет. Пкарс точно не принес никакой конкуренции, А Дирт даже в другой категории, с тамошней простецкой реализацией игры можно каждый год оные клепать
  12. Ну и я не уверен, что в ире износ в гараже и полоски в РФ2 показывают одно и то же. В ире до 0 довести сложно, 0% это до дырки, шина взрывается
  13. У нас самый хардовый хард на виллах, на Маке пирелли. Проплешины отдельный вопрос, тепло из износ распределяются на всю шину, а не на место блокировки У на Марусе в рф2 сразу пирелли
  14. Кстати говорили, что Лонг Бич уже реализуем, просто у него пока низкий приоритет в to do листе
  15. Я могу ошибаться, но АС вроде как питонят А мб кто и с C# балуется )
  16. Навел справки по этому вопросу:
  17. А еще ировцы пишут на С, что совсем не ускоряет дело )
  18. А я наоборот жду смены модели повреждений. Не очень нравятся проваливающиеся под землю авто
  19. ну мб они хотят сделать нормально, а не как в остальных? Графически сделать не проблема, сложнее нормально вписать в текущее физическое окружение. Очередной пост нытья про скорость развития, хотя ни один другой разработчик симуляторов, ни один, совсем ни один, совсем совсем, прям-прям вообще ни один не работает заметно быстрее
  20. Можно конечно. Нельзя во время отбора в про и во время специвентов типа 24-х часов Дайтоны
  21. Ну сейчас в целом все работает отлично, но иногда медленно. Ну и функционал подрезан немного. + косяки с дх9 и нюром ) У них там итак зад горит, быстренько пытаются костылей наделать) Не до промо
  22. Стыдно наверно зазывать на поломанный сайт) Починят сервера - стопку промокодов разошлют :)
×
×
  • Создать...