Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Работает Вообщем никакой визуальной составляющей грязи на самих шинах нет, только отлетающие от неё грязь, трава и червячки
  2. почему? с учетом того, что для нш нужно минимум 6гб Про графические эффекты на шины написано в другом подразделе - про PopcornFX, тут же физическая составляющая описана Несколько записей со стрима нового билда можете посмотреть у Пеки. Ну и вероятно у мака сломан ЕРС, либо ир симулирует то, что в реале он у мака плохо отдает энергию :D К сожалению ир вылетел ровно на том моменте, когда я хотел затестить загрязнение шин, очень обидно. Еще новый дым прикольный, дымит конкретная часть покрышки
  3. я уже отстал от жизни с настройками понтиака) сто лет не катал там
  4. зато понтиак располагает к борьбе на грани фола)
  5. помнится один прошник постоянно жаловался на то, что база v1 у фанатека достаточно медленная в плане фидбека. Ощущаешь начало заноса тогда, когда уже делать ничего нельзя http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3335188.page#9286864
  6. ну эти лицензии никак не связаны
  7. ну так это там есть, а в АС не было и катали на чем придется
  8. у любителей АС будет шок от её вида по сравнению с популярным на данный момент модом трассы
  9. так это вроде со стороны банка как раз проблемы, ир в таком случае ничего и не сделает. До них деньги не дошли
  10. Ну мб из-за того, что это единственная актуальная машина на бленкепейн-гонке)
  11. со связью проблем не было, была проблема в железе, проц не успевал просчитывать все и дропал машины. Странно, что проблема внезапно вылезла, видимо ночь поспособствовала
  12. Это же мелкосерийное производство, оно всегда сильно дороже выходит
  13. я не собираюсь его покупать) но я и не голосовал. Меня опенвилы мало интересуют нынче
  14. недели через 3 ) я вчера купил
  15. я купил себе такие, еще не приехали
  16. немного то точно разбирается, он вроде поигрывает в РФ2
  17. в одиночке будет норм, а в гонке он при запуске начнет уменьшать разрешение текстур, чтоб не вылазить за пределы
×
×
  • Создать...