Какая-то проблема с сайтом, вроде на форуме говорят, что поправили после последнего отключения серверов. Со вторника должно все устанаканиться и все проблемы исчезнут
Просто до начала сезона лучше не катать в офф гонках. Где-нибудь в хостедах или фанах лучше