Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Народ, кто покупал ир в стиме, расскажите пожалуйста о ценах на контент
  2. У нас в целом любят эту машину в айресинге, думаю на фан в РФ2 на ней найдется некоторое количество желающих
  3. ГТ6 вообще не развит в плане мультиплеера. Если хочешь чемпионатов в АС - вот тут ребята постоянно проводят
  4. Там какая-то голубая фигня сажает фпс на ГП конфе, скорее всего пофиксят потом
  5. Все серии перевели на динамическую погоду. Погода одинаковая только в гоночной сессии в связке вормап+квала+гонка. Причем каждый раз в новой связке будет разная погода, в практике каждый раз новая погода
  6. Нужно просто перезапустить сервис http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3346926.page
  7. В понедельник положат сайт и будут крутить
  8. Просто он не специалист по ориентированию в лесу ) Надеюсь выложит запись, на стриме он сорвал апплодисменты
  9. Какая-то проблема с сайтом, вроде на форуме говорят, что поправили после последнего отключения серверов. Со вторника должно все устанаканиться и все проблемы исчезнут Просто до начала сезона лучше не катать в офф гонках. Где-нибудь в хостедах или фанах лучше
  10. скорее всего проблемы будут всю неделю. Они пока только потихоньку подключают функционал сайта
  11. Я никогда не любил ГТ3) Я за серьезную технику - v8 или понтиак )
  12. Что-то и проголосовать то не за что) Скипну наверно сезончик снова
  13. Хочу извиниться перед Кириллом, Я вот только вправо голову повернул, чтоб посмотреть на кругового слева и сразу налетел на тебя. Видимо ты немного скорость сбросили или я хз из-за чего так все резко произошло
  14. Можете подрегать пару человек к гонке? Есть кто-нибудь из админов?
  15. http://sc2tv.ru/channel/loggy тут будет менее цензурный вариант с сапожниками на фоне
  16. вроде изменений не было. Единственное, что могу посоветовать - подкачать колеса)
  17. я бы так не спешил включать зерркала, сейчас в онлайне может наоборот фпс упасть из-за дыма
  18. Надо иметь железные нервы, чтоб пробовать что-то купить при таком нестабильном сайте
  19. Собственно ошметки По ощущениям вылеты наезды на гравий и червячки сильно портят сцепление на некоторое время
×
×
  • Создать...