Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. ну дык это же Маруся) на ней и должно сложно ехаться)
  2. Если кто-нибудь где-нибудь встретит реальное видео с этим Понтиаком (как в ире, на сликах), скиньте ссылочку пожалуйста)
  3. Loggy

    Юмор

    спасибо рутрекеру за нашу веселую жизнь :) Ну вообще-то Shift и Shift 2 были заявлены как самые настоящие симуляторы' date=' ну а на деле... Ладно, скажу по-другому, возможно, точнее я очень на это надеюсь и верю в это, Assetto Corsa порвёт всю серию Race и может быть даже LFS (не факт конечно), хотя бы потому, что в ней будет режим карьеры.[/quote'] А чем shift, shift 2 не симуляторы, перичисли конкретно. У физического движка Gmotor2 15 степеней свободы это рекорд, поэтому динамика авто во всех симах на основе gm2 выглядит реалистично. Команды F1 используют ISI продукт во многом блогодаря этому. А движок shift 2 вообще супер, это самая продвинутая физика на сегодня. Хватит трындеть аркада, сим. В среде разработчиков автосимов вообще нет такого понятия как аркада, а только автосимулятор. Чтобы создать даже аркаду нужен очень большой талант в программировании, математике, физике. Законы ньютона пока никто не отменял. Че за люди, если тот факт, что все команды F1 (та же Ferrari) используют RFactor Pro и только один Williams на ряду с RFactor Pro в качестве эксперимента использует Iracing не является для вас аргументом. Пишут бредни, что Кэмер имеет больший опыт чем ISI, да когда Кэмер создал свой первый ширпотребный (любительский) сим Indianapolis 500 в 1989, ISI много лет разрабатывала для пентагона профессиональные военные симуляторы в том числе и Авиа. В Iracing иллюзия якобы четкой работы резины, массы автомобиля создается за счет преувеличенного звука шин, завышенного сопротивления на руле. Отключите звук и убедитесь сами.
  4. с каких пор?::) гмотор никогда не чувствовался
  5. Глянул на ютубе данлоп в ире и р3е. Значительной разницы не заметил
  6. колму как, я очень хорошо чувствую авто. Куда лучше того же карса. Треки очень качественные. Кроме текстур. Не знаю к чему так придираешься)
  7. Каждый раз Хонда что-то зажимает :)
  8. У меня дефолтный профиль моего руля стоит, только угол поворота меняю. Весело и приятно катать, особенно Хилл клаймб :)
  9. Loggy

    Юмор

    неловкая ситуация
  10. Детализация - класс) Цвет и текстуры отличные. Даже не верится, что рф
  11. дык в ир отсутствует дх11 тоже. А вообще в рф2 бесят розовые поребрики, изумрудная трава и общая грязь(шум или хз) на некоторых треках. Такая же проблема и в р3е
  12. Она пока неотключаема, неизвестно с чем связано правда
  13. Ну еще на свое усмотрение можешь увеличить макс карс
  14. Вроде на дорогу, к тому же ученики этим обучением не шибко довольны остались) Помню Bawbag вроде писал на форуме ира о то, как это происходило и чем он был недоволен
  15. О как. Интересно, а обучение в Сономе все так же влетает в копеечку или они стали оплачивать расходы?
  16. можно все на внутриигровые купить, карт стоит 0.06$ = 60кр, а это 2-3 обычные гонки вроде
  17. а как же запредельно выкрученные яркость, контраст и цвет? :)
  18. Вопрос к знатокам: чем отличается от Рор, кроме граф движка?
  19. Loggy

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=sm_wygZMQ8Y :)
×
×
  • Создать...