Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. http://www.fia.com/sites/default/files/regulation/file/2013%20F1%20SPORTING%20REGULATIONS-%20PUBLISHED%20ON%2004.07.2013.pdf
  2. Тогда не понимаю, в видео с Грожаном есть линия, на скрине Дани есть линия. ВТФ PS:В ФИА регламенте четко прописано, что поребрик не является частью трека (что я собственно и писал выше)
  3. Ты привел пример Грожана с линией, Даня показал тебе где проходит линия и то, что Мак заехал за неё.
  4. Я не понимаю, упорное сопротивление фактам, которые сам же предоставил
  5. А черт их знает, они тщательно скрывают наверно) Огайо вроде, Инди (судя по картинке)
  6. как знаешь Кстати, предоставь мне мод для рф с лайм роком плз. Схожего качества.
  7. А хрен знает, на этом сайте нифига не найти. Вот тольок новость о маке http://www.racer.com/simraceway-partners-with-mclaren-for-full-fleet-of-cars/article/215705/ Но ты утверждаешь, что частники для рф делают лучше? Иначе о чем спор?
  8. Феррари предполагалась как аркада, наличие лицензии никак не могло сказаться на реалистичности
  9. С теми, которые представлены в игре. Все авто полностью лицензированы. Вот, кстати, ответ на эту новость:
  10. 38$ - одна-две сверхредкие машины, основная масса в районе 0.5-6$. Причем все авто можно купить за внутриигровую валюту. Моды действительно качественные, особенно треки. Обычные моды для рф просто жуть, тут же работа с производителями, да и часть треков отсканена. Такие дела Под таким же, Loggy. Но не казать что катаюсь, был там несколько месяцев назад последний раз
  11. я бы сказал контент высокого качества, по приемлемым ценам на убогом движке.
  12. Вообще у меня шок, по правилам ФИА поребрик НЕ является частью трека. С ума сойти
  13. новая дефолтная погода удачно подошла :)
  14. у тебя явно какие-то проблемы с настройками, все в порядке с рулем там, кроме автонастройки угла поворота под разные авто
  15. да даже отм вроде учитывала, просто анимации нет
  16. Тем временем на оффоруме ЛФС... :)
  17. к тому же это мало смахивает на профессиональную гонку
  18. ну они не так заморачиваются над авто как ир
  19. ая только хотел покончить с Понтиаком) Не судьба. Интересно, что они могут сделать?
  20. Там поможет только чудо. У трека своеобразный профиль, кочки и разные манеры прохождения. Можно посоветовать только смотреть в оба и уворачиваться что есть сил)
  21. на первой кочке кто-нибудь убьется
  22. ну это всего лишь видео, видео с ними уже показывали много месяцев назад. да и теней у них нет :) Значит все еще не готовы к релизу
  23. я хз конечно, но кого и стоило бы садить в Ф1 из русских - так это Сироткина
  24. Впринципе никак не отменить, в саппорте в лучшем случае скажут что закроют подписку и вернут деньги ввиде ир-кредитов это безобидная галочка, она позволяет продлять подписку с помошью внутриигровых кредитов, а не реальных денег
×
×
  • Создать...