Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. не знаю как у вас, но у меня нигде не было тиринга, кроме акр
  2. не меньше 10, в руки сериях вроде не менее 8. Мультикласс или нет - не важно. Даже если 1 машина в классе, то для неё будет официальной гонка
  3. а в ире никогда и не было проблем с тирингом и инпут-лагом
  4. Ну если так ставить вопрос, то конечно. Но в чем тогда смысл сравнивать лфс 2003-го с иром? ) В каком там году кстати лфс бомбанул со своей физикой? я пришел тогда, когда уже все было
  5. Игра кста очень ничего так, Физика не сим конечно, но достаточно добротная. Правда лед льдом) И еще есть раздражающаяя штука - разработчики любят приврать. Во всяких интервью рассказывают так, будто это великий прорыв, новый уровень, а на деле вообще ничего нет. А русские издатели вообще атас. Говорят что хотят. И немного о онлайне - после пары гонок поймете какие все таки идиоты бывают и как хорошо в ире
  6. в лфс жесткая подвеска? мой мир перевернулся
  7. смотри внимательнее, должно было придти
  8. Эти данные смотри в пришедшем тебе письме
  9. Обновление есть по шинам, как и на всех авто. Могу сказать только, что после апдейта на 13-й неделе на мх-5 я улучшил пб с первого же круга. Сейчас по настройкам ничего сказать не могу, даже темы нет на оффоруме. Все также, как и в любой другой серии
  10. можно, проигрышь минимальный. В теме с этапом ближе к середине недели Конрад Хуттен обычно выкладывает настройки.
  11. на некоторых конфигурациях вылезли проблемы с билдом, ир сейчас инфу собирают. Что то с с графикой вроде конфликтует. Жди фикса или продолжай напрямую с техподдержкой работать :)
  12. Дааа, великие ворота, я на них кучу разнообразных авто в свое время повешал
  13. Видать с рейс07 перекинули для какого-то немецкого ивента, его нигде не купить и не покатать, кроме как в соревновании
  14. У меня вообще никогда не взрывался двиг у МХ-5 в гонке. Чтоб его взорвать надо 2-3 передачи разом скинуть
  15. я не знаю как именно и что крутить, чтоб было ездабельно. Это надо спрашивать Пашу. Ир все-таки более приспособлен для рулей от 900 градусов
  16. Странный вопрос, ир один из немногих симов кто именно поддерживает реальные углы поворота руля. Эти ползунки в настройках вообще не трогаются после калибровки. Если стоит 900 ( для г25-27, дфгт) или 1080 (фаны и трасты), то ир сам поставит угол как у реальной машины. ПОлзунки просто помогают момошникам и прочим владельцам малоградусных рулей настроить нелинейность руля, там как у них нет возожности поставить реальный угол поворота.
  17. http://www.youtube.com/watch?v=Ruh9Ux8SinM&feature=youtu.be Что то он интересное делает с тормозами )
  18. там нужны официальные гонки, т.е. где минимум 10 человек. Вверху в симе пишет официальная гонка или нет. В первой 2 человека было, в третьей - 9. Вот и пошла в зачет только официальная с 10-ю человеками :)
  19. Есть, особенно на родстере
×
×
  • Создать...