Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Не грамотно, а выгодно. Грамотно было патч выпуститить. Изменений то там как в сезонном билде ира
  2. JohnDoe, подскажи пожалуйста свои настройки для GT3 в профайлере или что там у фанов есть
  3. как сказать, обычно размазня на экране полная и свечение. Тут не видать этого (из-за дождя видимо)
  4. http://www.youtube.com/watch?v=0rO19ob-Ny8 тут неплохо смотрится
  5. Батхёрст везде практически)
  6. http://www.f1news.ru/news/f1-89338.html
  7. Конкурент Боднаровскому рулю, судя по словам обозревателя http://www.youtube.com/watch?v=mamc30ihd1w
  8. возможно из-за различия по высоте, наклейки немного выпирают над основной краской
  9. PS: смущает как трек сканили. Неужели езда не влияет на точность скана? ир и ас стоячими сканят
  10. http://www.f1news.ru/news/f1-89193.html
  11. я на киа тоже кочек не помню, сегодня-завтра проверю обе трассы
  12. ну в акре подвеска должна сглаживать кочки поидее) Там редко кто ставит нестоковую подвеску
  13. ну и к лучшему, в ГТС многие едут специально широко и сбивают тех, кто едет в пределах трека
  14. Поломался Дарио основательно, жесть конечно. Еще и зрителям досталось
  15. Это условность, гонка заканчивается через 25 минут независимо от количества кругов
  16. неудачно просто цитировал, я к теме ослабления написал
×
×
  • Создать...