C:\Users\%username%\Documents\iRacing\setups\mx5 cup
либо
C:\Users\%username%\Documents\iRacing\setups\mx5 roadster
Просто закидываешь сюда и в игре в гараже жмешь My setups и выбираешь. В Мазда кап сетап фиксированный и сменить его нельзя
В любом случае педали виноваты :) Если бы они не уехали у меня из под ног на втором круге и я бы не катился некоторое время накатом, то в жизни бы они не обогнали. А так печально все вышло, да еще и очки такие упустил(
Ну может и самоуверенность конечно, но мб просто второй не ожидал что первая машина так медленно поедет, да еще и не по оптимальной траектории в первом повороте. Написать протест то он можен, но сомневаюсь что дадут хотяб предупреждение