Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. все с меткой смотрару обязательно к непросмотру
  2. C:\Users\%username%\Documents\iRacing\setups\mx5 cup либо C:\Users\%username%\Documents\iRacing\setups\mx5 roadster Просто закидываешь сюда и в игре в гараже жмешь My setups и выбираешь. В Мазда кап сетап фиксированный и сменить его нельзя
  3. Подозреваю вы слишком много требуете) Боюсь это пока невозможно реализовать
  4. Не, это спасибо иру) Он потерял на торможении машину, задел шины и полетел по горкам )
  5. http://www.youtube.com/watch?v=5E7IfjNpoaQ
  6. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZAZsitUx6PQ
  7. Ну дъябло самая чистая рпг из всех) Ни капли ммо. Ммо это всякие там линейки, вовы и прочая лабуда. АКР - Autoclub revolution
  8. Loggy

    Юмор

    ссаные быдланы :) Надеюсь их на выходе машина собьет
  9. АКР это не Асетта ) Кто спорит, что ир симулятор. Но ты именно упомянул Слово в слово)
  10. СРВ, АКР покупается контент точно атк же, как в Р3е А чем ир является?)
  11. опечатался) СРВ - Симрейсвэй
  12. дык все опен беты тоже платные) СРФ, акр, Карс, РФ2, ЛФС
  13. Всем, кто ехал в прошлом WС
  14. Дык тут такое чудо) Одной рукой и одной ногой едет) Как же не бояться :)
  15. Да емае, только расслабился, как вернулся Джони. Беда
  16. зато из Вильнева гонщик отличный, ага
  17. В любом случае педали виноваты :) Если бы они не уехали у меня из под ног на втором круге и я бы не катился некоторое время накатом, то в жизни бы они не обогнали. А так печально все вышло, да еще и очки такие упустил(
  18. Ну может и самоуверенность конечно, но мб просто второй не ожидал что первая машина так медленно поедет, да еще и не по оптимальной траектории в первом повороте. Написать протест то он можен, но сомневаюсь что дадут хотяб предупреждение
×
×
  • Создать...