Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Фана ради, а-ля лфс http://www.youtube.com/watch?v=dT_zz6Qn6m8 http://www.youtube.com/watch?v=La0gpYQfChU
  2. Чем он помешал? Раз он такой чемпион - чтож не обогнал то?
  3. Хагнер главный соперник, Криса легче обогнать. к тому же он не очень об очках заботится
  4. Ого, чемпионская гонка обретает смысл
  5. Ну все, я снова проиграл чемпионат :)
  6. Глянул на ютабе, очень даже похожа на ировскую сузука
  7. Я сегодня на гонке уже повисел на том заборе) На Мазде
  8. Вот блин, вторую неделю еду быстрее Хагнера, но чудесным образом сливаю ему гонку в ГТС
  9. Я кстати тоже удивился, жаль напрямую не дали с ним побороться мазды. Да и я совсем не в форме после гонок на МХ-5 был, все время носило
  10. К слову, в последней моей гонке в ирн ехало 6 Понтиаков, а до финиша без посещения боксов приехало 0. Все разбомбились. Ох уж этот Лайм Рок :)
  11. Я на свой не смотрю :) на нем нет ничего интересного )
  12. Спасибо за советы, но я все равно врядли буду еще запускать:) по крайней мере до выхода нового билда. А фидбек и так устраивал, на лайм роке и огайо тряски посреди дороги нет
  13. http://www.youtube.com/watch?v=K2M8rbTHi6I
  14. Yo Попробовал наконец рф2 (кряк, 146 билд) Ну что можно сказать, мне понравилось. Шины действительно очень хороши, ехать достаточно приятно, скольжения хорошо ловятся. Большой рывок после рф1. Вообщем достойно жизни. Но чего то по ощущением не хватает, мб из-за этого :) Ну и об остальном: Кто у них за интерфейс отвечает? Меню жесть :) 98-й год) Конечно оно удобнее каплю убогого меню рф1, но это все равно дикий фэил. Причем многие люди после рф1 и рф2 ругаются на неудобность интерфейса ира и нкп (WTF?) Графика даа, ужас полный, но это поправимо. Зато фпс вроде и высокий, но фризит часто. Первое время так вообще скакал фпс, потом как то прошло и стало более-менее ровно. Ну а так все пучком. Прокатился на каком то моде Глена, жесть какая то. Мало того, что трасса вообще не похожа и руль долбит, будто по гравию едешь, так еще и высаживают посреди какого то поля и попробуй найти куда ехать. К тому же у меня погода поставилась интересная, ядерный взрыв наверно. туманно-желтое солнце так светит, что я сначала уехал на парковку, вместо трека. НЕ видно абсолютно ничего
  15. да блин) второй раз подряд сфейлил
  16. В итоге я жестко слил Кристофу в гонке, и теперь у меня миллион очей отставания. Походу это финиш)
  17. Не, повторы я не сохраняю) Блин, накатай себе уже рейтинг высокий) С твоей скоростью у тебя давно должно быть 5 тыщ)
  18. https://dl.dropbox.com/u/59509879/Log_SummitSHS1.sto Вторую не использую. Как оказалось я в последнем повороте слил больше десятке даже не самому быстрому своему кругу)
  19. я в печали) Как он умудряется так быстро ехать на извилистых треках
  20. Ну щас пока повкатываюсь. Обычно еду если 2 сплита или хороший народ, а это сложно предугадать) Да и на форуме вроде завтра собирались ехать все вместе, правда неясно пока во сколько
  21. удачи) Пора и мне начинать тренить спа и саммит уже, а то всю неделю прохалявил )
×
×
  • Создать...