Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. вкладка адвансед в гараже, 3-и окошки сверху)
  2. ну как бы там гоночные руфы, с кривой развесовкой в гонке они бы никому не нужны были
  3. Если честно, то не знаю как должна проявляться заднемоторность авто. В рфаке Порши ничем не отличались от других ГТ
  4. Общее ощущение машины, чувство массы. Да и шины не такие картонные
  5. у меня ДФГТ, все настройки всегда совпадают с Г серией, кроме общего усилия
  6. Да ладно, все не так плохо. Выкрутил кастор на максимум у машины - ффб стал таким, каким я ожидал его увидеть. Плотный с более-менее постоянным усилие. Проблемы остались только при глубоких заносах, руль всраскачку сразу. Впринципе все хорошо, если не ошибаться :) Непривычно просто
  7. вот это графон! Будто на дворе 2006-й год только
  8. Руля, но у меня руль другой. Но основные настройки всегда совпадали с Г27 Когда первый раз пробовал РФ2 таких проблем вроде не было. Не знаю связано с машиной или с чем-то другим
  9. Скачал демку РФ2, посмотреть изменения. Что-то фидбек совсем неездабельный. Руль то тяжелый, то внезапно легким становится, при заносе начинает тянуть в сторону от заноса, усугубляя положение. Взял настройки Павла - лучше, но в общих чертах то же самое.
  10. Петров про катер как то говорил, что ездить невозможно. Неуправляемое ведро относительно Рено
  11. ну ты сравнивал с Вильямсом
  12. ну дык это же Маруся) на ней и должно сложно ехаться)
  13. Если кто-нибудь где-нибудь встретит реальное видео с этим Понтиаком (как в ире, на сликах), скиньте ссылочку пожалуйста)
  14. Loggy

    Юмор

    спасибо рутрекеру за нашу веселую жизнь :) Ну вообще-то Shift и Shift 2 были заявлены как самые настоящие симуляторы' date=' ну а на деле... Ладно, скажу по-другому, возможно, точнее я очень на это надеюсь и верю в это, Assetto Corsa порвёт всю серию Race и может быть даже LFS (не факт конечно), хотя бы потому, что в ней будет режим карьеры.[/quote'] А чем shift, shift 2 не симуляторы, перичисли конкретно. У физического движка Gmotor2 15 степеней свободы это рекорд, поэтому динамика авто во всех симах на основе gm2 выглядит реалистично. Команды F1 используют ISI продукт во многом блогодаря этому. А движок shift 2 вообще супер, это самая продвинутая физика на сегодня. Хватит трындеть аркада, сим. В среде разработчиков автосимов вообще нет такого понятия как аркада, а только автосимулятор. Чтобы создать даже аркаду нужен очень большой талант в программировании, математике, физике. Законы ньютона пока никто не отменял. Че за люди, если тот факт, что все команды F1 (та же Ferrari) используют RFactor Pro и только один Williams на ряду с RFactor Pro в качестве эксперимента использует Iracing не является для вас аргументом. Пишут бредни, что Кэмер имеет больший опыт чем ISI, да когда Кэмер создал свой первый ширпотребный (любительский) сим Indianapolis 500 в 1989, ISI много лет разрабатывала для пентагона профессиональные военные симуляторы в том числе и Авиа. В Iracing иллюзия якобы четкой работы резины, массы автомобиля создается за счет преувеличенного звука шин, завышенного сопротивления на руле. Отключите звук и убедитесь сами.
  15. с каких пор?::) гмотор никогда не чувствовался
  16. Глянул на ютубе данлоп в ире и р3е. Значительной разницы не заметил
  17. колму как, я очень хорошо чувствую авто. Куда лучше того же карса. Треки очень качественные. Кроме текстур. Не знаю к чему так придираешься)
  18. Каждый раз Хонда что-то зажимает :)
  19. У меня дефолтный профиль моего руля стоит, только угол поворота меняю. Весело и приятно катать, особенно Хилл клаймб :)
  20. Loggy

    Юмор

    неловкая ситуация
×
×
  • Создать...