Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. у меня дфгт и та же штука. Все обнаружилось после гонки на скипе по глену. Поехал на понтиаке - руль слабый, вялый, но эффекты разные (кочки и прочее) нормально передавал. А вот усилие, торможение, снос - все изменилось. Сейчас не могу нормально ехать на понти, крутит-вертит, мимо пролетаю, никакой стабильности. Не пойму вообще что могло произойти Владимир, решить так и не смог свои проблемы?
  2. думаю никому до этого дела нет) я катался там, но только 38.9, настроек не менял, кроме усилия и баланса тормозов. вот это да, вот как все читерят )
  3. Расширю немного свое мнение о игре. Согласен с Никитой насчет завышенного сцепления, плюс авто все резиновое какое-то. Очень плохо чувствуется момент заноса/сноса, да и вообще мне кажется таки остался инпут-лаг ( у меня в игре 80-85 фпс, думаю должно быть достаточно для полноценной езды)
  4. Со стартом из боксов в МК свои заморочки, в не самых высоких сплитах обычно в первых поворотах кучей убиваются, выехать иногда получается прям в самое месиво, особенно на Лагуне. Да и обгонять потом сложно. С этим даже самые заядлые профессионалы не справляются :) Лучшая тактика - поул и максимально быстро уехать. Но это при условии что такая возможность вообще есть. Вообщем суди по конкретным обстоятельствам. К тому же это какой-никакой, но набор опыта
  5. можешь на любую кнопку поставить уход-выход из боксов, но выгоднее своим ходом ехать в пит (когда это возможно)
  6. подозреваю, что тут на них слики не одевают :(
  7. получается, что максимум
  8. как же на ир похож момент на 1:50, я на понтиаке раньше столько раз так ошибался
  9. мне нужно прокатиться на Ф1, чтобы понять что она не похожа на велосипед?
  10. А почему бы нет?) Дорожные шины, несколько мест, куча электроники, доступ к обычным дорогам. Просто быстрее и дороже обычных авто
  11. Достаточно странно, что обычная машина напоминает гоночный болид на сликах
  12. вкладка адвансед в гараже, 3-и окошки сверху)
  13. ну как бы там гоночные руфы, с кривой развесовкой в гонке они бы никому не нужны были
  14. Если честно, то не знаю как должна проявляться заднемоторность авто. В рфаке Порши ничем не отличались от других ГТ
  15. Общее ощущение машины, чувство массы. Да и шины не такие картонные
  16. у меня ДФГТ, все настройки всегда совпадают с Г серией, кроме общего усилия
  17. Да ладно, все не так плохо. Выкрутил кастор на максимум у машины - ффб стал таким, каким я ожидал его увидеть. Плотный с более-менее постоянным усилие. Проблемы остались только при глубоких заносах, руль всраскачку сразу. Впринципе все хорошо, если не ошибаться :) Непривычно просто
  18. вот это графон! Будто на дворе 2006-й год только
  19. Руля, но у меня руль другой. Но основные настройки всегда совпадали с Г27 Когда первый раз пробовал РФ2 таких проблем вроде не было. Не знаю связано с машиной или с чем-то другим
  20. Скачал демку РФ2, посмотреть изменения. Что-то фидбек совсем неездабельный. Руль то тяжелый, то внезапно легким становится, при заносе начинает тянуть в сторону от заноса, усугубляя положение. Взял настройки Павла - лучше, но в общих чертах то же самое.
  21. Петров про катер как то говорил, что ездить невозможно. Неуправляемое ведро относительно Рено
  22. ну ты сравнивал с Вильямсом
×
×
  • Создать...