Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Обычная Мазда кап http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9512274&custid=35213
  2. ну как минимум там не заметить включенный помощшник почти нвозможно, особенно для тех, кто в ТП катал. Ну и ты предлагаешь для дрифта использовать ТС, которая как-бы борется с заносом
  3. Да никто тут с ТС не катал и не будет катать)
  4. http://www.youtube.com/watch?v=_wnyd0UkzbE Выглядит реалистично и прикольно )
  5. Ну мб это он так думал, рез-ты практики показывают другое. Времена за один и тот же сезон
  6. А точно он?) мб просто акк отжал у кого-нибудь. А то судя по видео он не в самых нубских рядах: +0,3. до Атзе
  7. Ну с одной машиной шансов маловато
  8. Регалия конечно накосил
  9. Вкратце о работе резины - каждый следующий круг - быстрее
  10. на максимуме давление, развал -2.4 везде
  11. Вообщем в оффлайн практике с дефолтной погодой машина в среднем на 0.5-0.8 секунды быстрее
  12. подвеска интересная
  13. Да чемпионат держится на удаче во многом
  14. Возможно, но большинство быстронахов отметилось уже и никто не вышел :) Вообщем тусовка собралась неплохая там у нас, всякие чемпионы прошлых сезонов. В квале пока плотность зашкаливает, удивляюсь как я не потерялся на их фоне
  15. Новый патч! И корявый перевод к нему: [spoiler=Patch note] Updater -Улучшена работа апдейтера по определению необходимости обновления DirectX и выбора его типа. Controllers -Улучшена процедура калибровки, чтобы избежать проблем с некоторыми контроллерами. Graphics -Добавлена опция в renderer.ini, позволяющая отключать сжатие скинов шлемов, костюмов и автомобилей независимо друг от друга. New Tire Model -Пятая версия резины намного большее сопротивление качению, что означает больший шум, воспроизводимый катящейся шиной. Мы настроили уровень шума от резины так, как должно быть. Tech Inspection - Погодные условия больше не влияют на прохождения технической проверки. Ранее некоторые настройки не могли пройти проверку при более холодной или теплой погоде из-за с отклонением дорожного просвета из-за давления в резине. Chevrolet Impala Class B - обновлены настройки для Бристоля, Феникса, Техаса. Ford Mustang Class B -- обновлены настройки для Бристоля, Феникса, Техаса. - Исправлена проблема с выпадающей информацией для разработчиков. Ford Falcon FG01 V8 -Обновлены базовые настройки -Восстановлено старое аэродинамическое сопротивление. Мы тестировали новую версию резины, которая имеет большее сопротивление качению, поэтому автомобили нуждались в уменьшении аэродинамического сопротивления для сохранения правильной максимальной скорости, но когда мы вернули старую версию резину для релиза, сниженное сопротивление не было возвращено, как должно было быть. Skip Barber Formula 2000 -Убран лимит дорожного просвета спереди, так как машина не могла пройти првоерку в более холодную погоду. New Hampshire Motor Speedway -Добавлена новая конфигурация. Mount Panorama Circuit. -Добавлено больше зелени
  16. нынче должно быть лучше, но все равно не так много народу катает как хотелось бы. Еще и гонки превратились в ад из-за более быстрых мазд
  17. да я тока начал его изучать) немного пухнет голова с нтм5, они что-то перемудрили совсем. Выкручиваешь на максимум давление - машина едет быстрее. А потом еще каждый следующий круг шины нагреваются, давление увеличивается и опять быстрее едешь. Вот так на форуме пишут, я впринципе согласен с этим. Так что пока у меня обычный сет с максимальным давлением.
×
×
  • Создать...