Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Дернет их как нефиг делать) Это же Шерман, он умудряется дергать даже ахтунгов типа Мэддисона и Джошуа в в8 ) тут попроще будет) ы, полпелетона из ГТС
  2. а что от обзорщиков игр еще ожидать? ) Они там вообще не алё. Кста, треки в форце на ировские так похожи по освещению и общей гамме
  3. Да те, кто смотрит какие-нибудь гонки должны знать этот эффект. Особенно в туринге всяком
  4. в опциях в районе помошников
  5. а я советую не использовать её вообще, максимум для ознакомления с треком
  6. мазда шлак) У меня друг и в лфс на хфг не мог и круга проехать поначалу
  7. Ну ср в любом случае у него неплохой)
  8. тут все сложно, годами идет сражение ГТ vs ФМ. У форцы кста резина есть
  9. Обычная Мазда кап http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9512274&custid=35213
  10. ну как минимум там не заметить включенный помощшник почти нвозможно, особенно для тех, кто в ТП катал. Ну и ты предлагаешь для дрифта использовать ТС, которая как-бы борется с заносом
  11. Да никто тут с ТС не катал и не будет катать)
  12. http://www.youtube.com/watch?v=_wnyd0UkzbE Выглядит реалистично и прикольно )
  13. Ну мб это он так думал, рез-ты практики показывают другое. Времена за один и тот же сезон
  14. А точно он?) мб просто акк отжал у кого-нибудь. А то судя по видео он не в самых нубских рядах: +0,3. до Атзе
  15. Ну с одной машиной шансов маловато
×
×
  • Создать...