Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. могу дать Понтиак ниже 1.42 :)
  2. Предположим это след от покрышки) Я смотрю и фм4 была с таким лого, видимо решили не менять запомнившийся логотип
  3. а форца 3 вышла в 2009, такие дела
  4. Таких похожестей миллионы) PS: а с какого года используется лого? Я такого не видел, у Ф3 вроде не такой был
  5. Будто у них нет желания расслабиться
  6. в ир совсем не сел и поехал) сходу никуда там не уедешь. А с Кодовской Ф1 можно приятно и расслабленно провести вечер, даже подключением руля можно не заморачиваться
  7. видно что не фанат ) Он разоблачает физику форцы, что тут плохого?)
  8. Да все нормально вроде, прокатился На Салине - ни о какой недостаточной и речи нет) крутит только так А еще добавлю: езда по поребрикам что-то не откликается на руле, я даже попробовал покрутить в настройках - нулевой результат. Кажется раньше все нормально было
  9. Сегодня вечером гляну
  10. у меня на дфгт все ок с фидбеком
  11. да лан, цены копеечные. Но проработка действительно хромает) Все равно всем пофиг на р3е) там катают полтора человека. Набегают только на ивенты с ценными призами
  12. Выглядит реально стремно
  13. Это по сути первая их работа на физ. движком (если не считать боксовый), вот и всякие косяки вылазят. PS: чот когда я катал, у меня не было проблем с недостаточной поворачиваемостью, скорее наоборот
  14. где ты это взял?) 1.39.1 http://www.racingsportscars.com/race/Zolder-1979-05-13p.html + трек изменился, раньше он длиннее был (200 метров, но и конфигурация вроде тоже другая) Они ушли после ГТР2, все рейсы, рейсрумы, Гтр Эво - все работа нынешних ребят
  15. Про времена я вроде написал, Отвратительный физ движок, нет ни толковой работы шин, ни подвески, ни перемещения масс. Хотя могу немного ошибаться, в инжекшн все-таки не играл. Последнее что пробовал рр вроде. Но блин, симбин уже 10 лет выпускает одни и те же моды игры
  16. лол А вообще, решил глянуть - первое место в топе М1@Зольдер - 1.33, Ауди в фиа ГТ - 1.30, причем одноклассники могут и 29.4 ехать. В р3е могут ехать с помошниками+ погода не влияет+наверняка шиканы можно куда сильнее атаковать без штрафа и повреждений, нежели в реале+неизнашиваемые шины и сотни других вещей, влияющих на круг. А шифт - мусор, как и инжекшн
  17. Ферры из-за этого впрочем и потеряли второе место
×
×
  • Создать...