Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Ну у Фур хоть нет вашего не любимого хобота, пальца. Но горбатость меня удивила) А с фэйспалмами вы конешно отожгли)
  2. Лотус как всегда удивляет) Правда не понятно для чего разная длина концов носового обтекателя?! Явно не для овалов.
  3. И купить руль с 900 градусами, а то момо в иР полная чушь.
  4. Ну ветер после пары этапов проблемой для меня не был. В Уоткинс глене сдувало в последних поворотах, т к 13 миль в секунду дул в бок болида, что привело к моему развороту в гонке, там же. А так, больше волновало поведение болида, оно стало нервнее, но быстрее. Раньше я не любил, когда болид ехал нервно, теперь же это довольно интересно стало для меня) Возможно поэтому поехал немного быстрее, т к настройки ассов были довольно нервные.
  5. Мне кажется, что они забыли, что это раскарска мерсов
  6. ты и не сможешь никогда. В симуляторе появилась погода. После этого обновления, на каждую гонку нужен разный сет. Я как то попал к хост сессию в Спа, получил там настройку. Все нормально было. Но после того как я попал в официальную практику и проехал пару кругов - ну как проехал - куча разворотов, офф треков и тп. Все потому что в хост сессии была другая погода. Ну и шины стали другие. Я сам не умею настраивать болид, т к на это времени нет. Поэтому я прошу у кого то, или беру с форума. Это я обобщил. Накат многое решает. Со временем появится скорость. Я стал быстрее по сравнению с другими сезонами, надеюсь этот прогресс не уменьшится.
  7. Ну знаешь, получить сетап и поехать сразу на нем нормально тоже нужно уметь. Со временем я научился привыкать к сетапам разных пилотов. Раньше я брал настройки, что были для меня стабильные. Теперь же я беру настройки быстрых пилотов, переделываю в гоночные и еду практики. Чем хороши гоночные практики - что когда пересев с тяжелой машины на легкую - ты просто летишь. Я заметил что большинство пилотов ездят на скорость на практиках. И в этом их большая ошибка - место на старте далеко не важное, чем гоночный темп отработанный. Накатывай, и со временем ты будешь как минимум в любой гонке боротся за топ 5( неважно какой сплит). Было бы здорово увидеть новых лиц из СНГ. Удачи вам.
  8. А лепёхи и на шлеме будут? ну на забрале? Лучше бы дождь сделали бы. Никогда еще не ездил по мокрому полотну.
  9. Я езжу с прошлой зимы в этой серии, Летний сезон пропустил только. Прогрессировать стал больше последнем сезоне. Убивает мотивацию частые сходы по вине других пилотов. На Philip Island проехал квалификационный круг на 1 секунду медленее, чем самый быстрый пилот серии на этой трассе. Все настройки были взяты с форума или у кого то лично. Не многие дают, но мне везло) Я лично заметил свой прогресс, когда решил тренироваться на практике с полными баками на гонку. Первые практики - это совершенствование гоночного темпа. То есть я стараюсь хотя бы раз проехать гоночную дистанцию. Это мне дает много чего - средний темп, износ резины, поведение болида на разных участках гонки. Это помогает. Самое для меня пока тяжелое - это старт гонки. В прошлом сезоне только пару раз на старте меня выносили( где то я перенервничал, где то ошибки других пилотов). Многие советовали покататся сперва на стар мазде. Я же решил не ездить на ней, но у меня есть опыт в далара роад, и три сезона я провел в обеих сериях(ф1 и даллара роад). Тяжело кстати было. Но потом я решил полностью уделить внимание ф1. Ну пока не сделают новый болид далара 2012.
  10. Вообщем не раньше, чем через год дв 12 ждать... :(
  11. Я думаю тут совет только один - купить стационарный компьютер. На ноуте удобнее работать да и только. Я к сожалению сам езжу на ноуте. Но в будущем планирую купить мощный комп. Лучше уж так, чем мучатся с этой графикой. У меня вот ноут пятилетней давности, раньше все игры шли, а теперь все плохо. Старый ноут уже начинает сдавать по тихоньку, но ездить еще можно. Но при этом со временем( со старением ноута) началось просаживание фпс. Раньше было до 84( на средних настройках) теперь же при большом количестве пилотов на сервере - у меня он проседает до 55 - 60 - и это создает уже проблемы при езде, т к бывает подтормаживает. А в одной гонке вообще был ужас просто. На сузуке было резкое проседание до такой степени, что началось слайд шоу( благо больше не повторялось) - в результате чего я чудом вообще доехал гонку, схлопотав стоп-энд-гоу, и скатившись с 6 места на 11.
  12. Это я спрашивал) переживал)) Блин, я забыл где это делать! Народ подскажите где код вписывать?
  13. Может я проспал Но все же форма Боттаса в гонке была хорошей, для попадания в очки. После столкновения в боксах все были очень расстроены, а Попов вроде сказал, что не удалось взять хорошие очки. Но еще один момент - я вот что-то не припомню, чтобы круговому запрещалось обгонять, чтобы вернутся в круг, например. Но то как Хэмильтон оптимистично сдвинулся в сторону Боттаса меня немного удивило, ведь потом он обогнал другого пилота там же, но по другой траектории и не нужно было ему немного сдвигаться как в эпизоде с Боттасом. Как по мне детская ошибка, которая могла привести к потере 2 места в КК, будь судьи нормальные и не наказали бы Массу.
  14. ооо вот это не надо. Боттас ехал в десятке. И на круг не отставал.
  15. Евгений а что та линия дала ему? Я вот сколько смотрел - и всего один раз заметил чтобы он пересек четырьмя колесами. Я вообще был разочарован судейством в гонке, кроме наказания Хэмильтона. И самое интересное - Хэмильтону дали точно такое же наказание что и Массе, а нарушение Хэмильтона куда опаснее, куда более жесткое. Вообщем, Массу наказали просто так. После отбытия наказания было видно что Масса больше не видел смысла боротся с кем то, и замедлился. Вообщем, испоганили гонку конкретно. Боттаса и Грожана откровенно жаль - гонку им испортили Хэмильтон и двигатель. Меня порадовал комментарий Грожана - наверно мой двигатель просто устал - ссылаясь что все хотели поскорее уйти на перерыв)) Уэббэр порадовал)) впервые вижу чтобы пилот ехал без шлема в болиде ф1, хотя простудится можно конкретно - 19 градусов воздух, а при движении болида даже в 80 км - это уже быстро, если снять шлем это чувствуется более отчетливее) но Это же Марк) Удачи ему в прототипах!
  16. О, очень жду даллару 2012 образца. Если она появится, буду опять ездить два чемпионата(ф1 и даллара роад).
  17. А что там насчет черной пятницы? что то будет или в этом году облом?
  18. Никто не знает, что за обновление готовят?
  19. Я надеюсь скидка на на продление годовой за пол цены будет...
  20. шлема нет, а у Хейки крыло меняли на незапланированном пите.
  21. Печально, быстрый пилот был. Но это гонки, все может случится.
  22. Извеняюсь за глупый вопрос - но где включить записи реплеев? А то я подал протест, но они не хотят его разбирать из-за того что у меня повтора нет. Я думал что у них на серверах они хранятся некоторое время...
  23. Вообщем, ладно. Я до Абу даби успел проехать гоночную дистанцию. Вроде нормально. А сейчас в квалификации смог показать 1 47 05. Автобусную остановку проходил на "ципочках" - возможно при жесткой атаке этого участка я бы вышел из 1 47. На новых шинах улучшил PB на 3 секунды - умистика...
  24. Да я взял с офф форума. фина какого то. Но если ехать быстрый круг на пустых баках - едется нормально! Но когда я его переделал под гонку - зад как будто с дрс едет - в красной воде норовит занести, и перед автобусной остановкой - там где быстрый левый поворот - там небольшой наклон трассы, и при переходе с ровной трассы на наклоную - зад машины развернуть норовит. И вчера изза этого я и разбил болид - ну на практике. Неужели нет основных или главных настроек по расходу шин? и кстати с офф форума только на квалу настройки кидают. В итоге мои переделанные пол гонку просто жрут резину. Пару раз изза этого я лишился и победы, и подиума когда то, т к шины просто умерли...
×
×
  • Создать...