Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Конечно, для воспроизведения реплеев и записи роликов все это несомненно очень хорошо. Но для абсолютно бесполезные финтифлюшки. в Ире например тени и облака двигаются совсем убого (для зрителя). А пилоту какое до этого дело дело? Иначе говоря, пока все по прежнему: иР для симрейсеров, АСС для видеодрочеров.
  2. И так же влияет на t полотна? Теневые участки трассы греются меньше освещенных? Куносы вообще об этом что-то говорили? Кстати, следов от шин на гравии так и не появилось.
  3. VR будет в пролете. А остальное меня не интересует.
  4. Бетатестинг продолжается :). Но теперь уже по полной стоимости. Вообще, релизить что-то без нормально работающего онлайна признак плохого тона. Тем более, что есть первая корса с которой проблем вообще нет. Народ помыкается, обложит новую корсу ..ями и вернется к прежней версии. Особенно подгорать будет у тех, кто не купил АСС по предзаказу за копейки.
  5. RT не завезли. И когда завезут - непонятно. Впрочем, VR это не грозит В целом есть только одна причина катать в АСС вместо (или с) иР - бесплатность. Ну, или поиск чего-то отличного от иРа.
  6. Ну так. Поднастроил графоний для VR по быстрому, убрал рябь. Осталось убрать муть :) В целом не вижу ничего такого, что сильно бы отличало картинку от того же иР. Может деталей окружения побольше, но некоторые моменты не позволяют поставить даже знак равенства: зеркала неинтерактивны, теней от облаков нет, да и сами облака хоть и выглядят вроде получше, но не так осязаемы что ли. Висят себе в синем небе и все, обычной нарисованной картинкой. Пусть и динамичной. Ну и производительность в VR конечно так себе. Плюс упомянутая муть всего, что за пределами кокпита. По рулежке. Наверное уже пришло время, когда серьезная симуляция ощущается примерно одинаково у разных разработчиков. Ну фидбек другой. Звуки другие немного. Остальное все как и в иР: машина едет, тормозит и рулится вполне адекватно. Особенной разницы не заметил,но и катал в прогулочном темпе. Может в пределе отличий будет побольше.
  7. _rar

    Windows 10

    Не знаю насчёт каркурятора, хоть с ссд не тупит. А вот virtual desktop с.ка даже м2 Самсунг не помогает. Грузится как дум с дискеты.
  8. _rar

    Windows 10

    Есть выход:
  9. Лифтёр шифтер :) (автозамена туды ее в качель)могу подогнать. У меня ТН8 есть. Слегка покуроченный, но работает отлично. Отдам за две тыр. плюс пересылка руплей 200 - 300
  10. _rar

    Windows 10

    При запуске калькулятора менеджер памяти старается освободить максимум ОЗУ. Идёт выгрузка страниц и неиспользуемых приложений в своп, корректировка файла гибернации и оптимизация файловой системы под нужды калькулятора. Потом поиск нужных библиотек, подгрузка их в ОЗУ и сброс теневого раздела системной памяти на диск. Попутно изменяется та область памяти, которая отвечает за отрисовку интерфейса самого калькулятора. Проверка на внешние и внутренние угрозы, сверка MD5 и согласование с требованиям безопасности Windows. На все это требуется время и ресурсы системы. Поэтому и тормозит. А как вы хотели?
  11. Реальное импортозамещение в симрейсинге. Сосед из соседней темы отличную базу спроектировал и первый экземпляр собрал. Бублики делает такие, что просто слов нет. Я вот тоже слегка приобщаюсь
  12. Можно то оно можно. На сколько протянет тамошний датчик давления и как будет крючить всю конструкцию? Сомневаюсь что LC там на 50кг. Я свои ХЕ давлю на всю катушку. К тому же не стоит забывать печальную славу холлов от фанатека, хоть они и обещали улучшить эту часть на газе и сцеплении.
  13. Кокпиты не перерисовали? Руль на Ф488 выглядит как кусок картона раскрашенный фломастерами. Понятно, «на скорость не влияет», но местами режет глаз.
  14. В таком случае. А как быть с фанатеками, если на их заводы упадет метеорит, смоет цунами, АНБ объявит их шпионами кремля? Я отваливаю, развлекайтесь
  15. С чего бы им закрываться? Симрейсеров меньше не становится, желающих рулить хорошими рулями тоже.
  16. Ключевая фраза тут "Если бы файл *.lic сохранился". А в остальном, AF прекрасно работает и без симкомандера. По большому счету он у меня используется для симшейкеров и как запускач web морды иР. Как много раз говорили, самый лучший FB в иР нативный. Вообще, обсуждаемая проблема не проблема вовсе.
  17. Ключик в накладной, в инвойсе и по почте выслан. У меня до кучи он хранится и в менеджере паролей. Потерять его практически без шансов :) Плюс бекап диска делаю пару раз в месяц.
  18. Из отличий только по большому счету бОльшее количество механических настроек. И цена! Ну может еще выглядят не так изяшно :) Хотя кому как.
  19. У фанатека приоритет все же на перемещении педали, LC используется там скорее просто как замена потенциометрам. HE ориентирован именно на работу давлением, можно свести перемещение педали к паре сантиметров и тормозить как в самых хардкорных спортивных тачках. В ультиматах вообще конструкция рассчитана на давление в 130кг.
  20. Ключик дается при покупке руля. Sim Commander не только баранкой управляет, там еще куча всего - и симшейкеры и доступ с БД по настройками и запись телеметрии. Установишь заново. В чем проблема?
×
×
  • Создать...