Ну так. Поднастроил графоний для VR по быстрому, убрал рябь. Осталось убрать муть :)
В целом не вижу ничего такого, что сильно бы отличало картинку от того же иР. Может деталей окружения побольше, но некоторые моменты не позволяют поставить даже знак равенства: зеркала неинтерактивны, теней от облаков нет, да и сами облака хоть и выглядят вроде получше, но не так осязаемы что ли. Висят себе в синем небе и все, обычной нарисованной картинкой. Пусть и динамичной. Ну и производительность в VR конечно так себе. Плюс упомянутая муть всего, что за пределами кокпита.
По рулежке. Наверное уже пришло время, когда серьезная симуляция ощущается примерно одинаково у разных разработчиков. Ну фидбек другой. Звуки другие немного. Остальное все как и в иР: машина едет, тормозит и рулится вполне адекватно. Особенной разницы не заметил,но и катал в прогулочном темпе. Может в пределе отличий будет побольше.