-
Постов
8605 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
111
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент _rar
-
Они любят продажи. Основную выручку дают первые дни после релиза, когда фанаты на горячем старте и еще нет разочарования. Через год количество проданных копий стремительно стремится :) к нулю, потом уже никуда не стремится. Просто потому, что как минимум игру взломают к тому времени. В итоге имеем труп, в котором ковыряются все кому не лень.
-
Как-то на полном серьезе искал замену иР. На первом месте была конечно Корса. Но некоторые моменты, которые разработчики ни в какую не хотели фиксить отбивали желание погружаться в нее с головой. Вот скажите, так и не исправили ситуацию, когда рули, педали и прочие девайсы определялись игрой не по ИД устройства, а по тому в какой порт воткнуто? Понадобилось комп перебрать, выдернул все USB девайсы, потом воткнул естественно не в те же разъемы, опс, настраивай все по новой... Сохранение параметров в Фаил как же не спасало ситуацию. В Рейс Руме убил курсор мышки, который плавал по экрану и останавливался только нажатием ... педали тормоза. РФ2, скачанный у официалов произвел вообще удручающее впечатление сразу после запуска: возникало непреодолимое желание взять в руки напильник. АСС с отсутствием мышки в интерфейсе и обозначением кнопок геймпада (нафега мне в симе на ПС геймпад???) цифрами. Ну вот почему разрабы так не любят своих фанатов?
-
Разница принципиальна. Игра живет полной жизнью, пока она интересна разработчикам. Как только разработчики забивают на развитие, перекладывая его на плечи фанатов, игра начинает умирать. Просто потому, что количество активных пользователей уменьшается до размеров какого-то небольшого сообщества или сообществ, не совместимых друг с другом. Ведь официальных анонсов нет, при запуске того же Стима сообщение об обновлениях больше не приходит. И дальше сносится для экономия места на диске. Вот и в случае с "лайт патчем" для АС. Где, что, куда и откуда качать/устанавливать? Например я уже не буду качать первую косу и тем более накатывать на нее мод. И что совершенно точно, никто ее уже не купит ради него. Игра попросту уже неактуальна. Это лично мое мнение. Я никогда недолюбливал всяческие фанатские переделки игр. Чаще всего получается винегрет-непойми-что исключительно на любителя. Про массовость применительно к онлаин играм вообще разговора быть не может. В этом плане иР для меня эталон - четкое видение результата от разработчиков и единый для всех программный код и внешний вид.
-
Смогут. в Но VR SLI еще никто не внедрил. И когда внедрят - неизвестно
-
В Барахолке распродажа 1080 :) Заходи, еще не все распродали.
-
Кунисовцами? Если нет, то не в счет. Новые карты без оптимизации не сильно вытаскивают ВР. А зачем ? Возможность повредить машину оттолкнет приличную часть аудитории. Казуальщики. Они и делают основную кассу для проектов без подписки.
-
Беда в том, что любое усложнение картинки для GPU приводит к катастрофическому падению производительности VR. Единственное что тут может помочь, использовать второй ускоритель, и у Nvidia даже есть инструменты для этого. Из пакета VRWorks. Так и называется - VR SLI. ё На самом деле там целая куча решение, но вот никто их не желает использовать: https://developer.nvidia.com/vrworks. Только ировцы работают, остальным наплевать на ВРщиков.
-
Это не их движок. Тут так просто ничего прикрутить не получится.
-
На фоне АСС, АС дает нормальную картинку для VR. С тенями там да, беда. Особенно бесят тени от деревьев на лобовом стекле.
-
Я же говорю, похоже для ВР она рендерится в детском разрешении, а потом растягивается до DPI HMD.
-
Я как не крутил настройки, все равно дальше капота одна мазня. И 45 фпс в режиме сглаживания дроп-кадров. Катать можно. Но недолго. Ощущения тяжеловесности прорисовки очень сильно давит на мозг и глаза.
-
У меня спулинг включен, а запись реплея идет на медленный ноутбучный HDD 5400 и нет ни каких тормозов. Установи винду и иР на другой диск. Сразу станет ясно, кто виноват.
-
Я даже прям не знаю что сказать
-
Что делал с компом после этого?
-
Когда в последний раз иР запускал?
-
Глядя на все эти прекрасные :) моды АС задаюсь вопросом: а что такое и зачем нужна АСС?
-
Да, картинка в АСС совершенное непотребство в VR. В иРе картинка после новой корсы прямо заглядение. Если DP выставить от 150 и выше, так вообще шикарно. Да и пользователи триплов в ужасе. Не понимаю, как можно релизить автосимулятор без нормальной поддержки ладно там ВР, блин, трех мониторов! В итоге на текущем этапе получаем гонки в которых аппоненты ездят на одном мониторе, с видом от третьего лица и управлением с геймпада. Днище...
-
Я и на трипле ее не чувствовал. VR решает проблему.
-
Судя по всему, на АСС будут гонять фанаты АС. Короче, фтопку.
-
Может дело в настройках реализма.
-
Система повреждений присуствует. Кузова мнуться, колеса крив-вкось и пр. Но вот возможность отключать повреждения говорит о том, что часть заездов (как бы не бОльшая) будет проходить в режиме боулинга. Ну, я бы небыл столь категоричным. Но то, что там в основе шинной модели "пасека" не сомневаюсь. Сколько ее там не знаю. Но столько быстрый релиз мокрых условий (с довольно странным поведением машины) наводит на определенные мысли. Вот скажите, мне одному показалось что по мокрому асфальту точки торможения практически те же, что и по сухому? А сбствнно вода на трассе ощущается уже после поворота руля когда машину сносит с траектории? Это нормально? Нет, если включить "хеви реин", то вода чувствуется. Но в других погодных условиях разницу чет не сильно почувствовал.
-
Не. Шлем непричем. Картинка для HMD похоже рендерится в детском разрешении, все безобразно мутное. Кстати, я так понял можно гонять с видом от третьего лица??? Фуууууу...
-
Ага. Я вот два дня покатал в АСС, сегодня вернулся в иР и перестал в повороты попадать. Ну нафиг смешивать симуляторы.
