Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Любой траст, начиная с 300го Да, да, Т300 неплохой руль. А топовые ТМ ничем не хуже Фанатеков. Что до ДД, то это самое последнее, о чем надо заморачиваться симрейсеру. Есть куда как более важные вещи. Начиная от удобного кресла и заканчивая LC педалями.
  2. Да прям. Утром деньги вечером стулья. Учитывая беспошлинный лимит в 500$ заказывать руль, пусть и ДД, из-за бугра совершенно нерационально. Ну не стОит сейчас директ драйв этих денег! Он то и раньше не особенно стоил, но все же. На сегодня очевидный выбор - это баранка купленная в РФ, плюс педали Морганчика. Другие варианты выливаются ну в совершенно неадекватную сумму. Без обид :) Ничего такого не имел ввиду
  3. Тогда тебе прямой путь на Озон.ру Там полно предложений. Правда и тут есть шанс, что "деньги снимут, а потом...". Или в коробке вместо руля кирпичи пришлют. Или кредит на тебя оформят. Обвинят в педобирстве и растлении. В хранении или недоносительстве. Да хотя бы в мыслепреступлении! Куда ни кинь везде клин!
  4. Касательно возможности подключения второго ветродуя. Технически это возможно, моторшилд двухканальный и софт умеет управлять двумя вентиляторами. Однако учитывая сколько кушает один бловер, для х2 скорее всего нужен будет БП ампер так на 10-12. В имеющемся конструктиве это не реализовать. Запитать одним каналом два бловера даже пытаться не стОит, погорит все к чертям. Поэтому ограничился одним ветродуем, а кто захочет проапгрейдиться, пусть делает это самостоятельно. Впрочем, даже один SeaFlo дует как сумасшедший Есть вариант вместо одного мощного SF использовать два поменьше, но насколько это целесообразно - неясно. Надо пробовать. Может займусь на досуге.
  5. База прекрасно прямиком к профилю крепится.
  6. Ну не факт. Я симами увлекаюсь со времен Аколады :). Долго мучился с иР на трех мониторах, совершенно не воспринимал плоскую картинку. Как только попробовал VR, сразу понял - мое!
  7. Радиаторы застряли где-то на просторах нашей Родины. Надоело ждать, установил свой моторшилд для тестирования. Если перегрева не будет, обойдусь без вентилятора. Думаю, через неделю все будет готово к отправке первого экземпляра %)_\]
  8. "Сырым" VR был когда энтузиасты покупали на свой страх и риск комплекты для разработчиков. Для каждого все индивидуально. Для меня в мониторной конфигурации минусов больше, чем в VR. Для кого-то и одного монитора достаточно. Или ты думаешь что ВРщики гоняют в HMD только из принципа? Как те мыши, которые колются, но продолжают грызть кактусы? Да фиг там. Я например возможность свободного обзора по сторонам не променяю ни на 140Ммгц, ни на трипл 3х2к.
  9. Мне вот интересно, что все эти известные гоночные личности забыли в виртуальных недогонках? Им реал настолько опостылел? Как можно сменить реальную женщину машину на надувную нарисованную?
  10. Скорее неотличимо от реала. Т.е. привычно.
  11. Думаю тут дело в личном восприятии и только. Ну вот я например в своем Вайве 3Д эффект особо не наблюдаю. И меня совершенно не колбасит даже при самых отчаянных кульбитах и разворотах.
  12. Это да. Уж не знаю как это разработчикам удалось, но вот все остальные симы которые пробовал на мониторе и в VR выглядят по разному. Не в лучшую сторону для VR.
  13. Да прям. Штатный руль АФ по размерам 1в1 как в МХ5. В HMD он у меня совпадает с виртуальным абсолютно.
  14. Фов на HMD? Ощущение скорости это ещё и субъективный фактор. Как по мне, деревья на скорости по 200 пролетают мимо вполне адекватно :). Доводилось фулюганить в реале
  15. Думаю это чисто психологический эффект, задница-то никуда не движется!
  16. Что устанавливал на комп в последнее время? Посмотри в списке установленных программ. Как вариант, проверь диск на ошибки.
  17. Если у тебя работает, это не значит что проблемы не существует. угу...
  18. Почитай тему. Все не так просто и однозначно. Далеко не все владельцы 2080 и Одисеев могут не то что включать СПС, просто в иР гонять, даже без оптимизаций. К тому же создается впечатление, что с ПиМаксами SPS вообще всегда в состояние выкл находится.
  19. Верь этому: https://members.iracing.com/jforum/posts/list/300/3640724.page
  20. Есть еще Ку 2 с полноценным ретрейсингом
  21. Почитай ветку про SPS на офф форуме иР. Про идеальную работу речи нет.
  22. Судя по официальному форуму иР о "великолепно" речи не идет. Костыли не в счет. К тому же SPS нормально пашет только с Турингами, оставляя Паскакали за бортом и-кому-как-повезет. Вотжешь интересно у него с 1080Ти все отлично, а у меня с 2080Ти нет... Одно из двух, либо я рукожоп либо автор ролика чего-то недоговаривает или недопоказывает :)
×
×
  • Создать...