Фигасе. Как же круто!
Блин, никогда небыло так жалко виртуальные машинки
Не думаю. Аварии не так часто случаются. И в случае чего количество полигонов в кадре будет не больше чем при обычном старте. К тому же припопадании в такой замес пострадавшему уже будет пофиг на ФПС.
Надеюсь до моделирования повреждений у пилотов дело не скоро дойдет. А то еще больничку введут. Или летальный исход. Одно время была попытка что-то подобное ввести в каком-то раллийном симуляторе.
В любом случае после релиза этого, остальные симуляторы перестанут быть симуляторами
Кстати, рекомендую смотреть в замедленном темпе (0.25 самое то). Драматизм просто зашкаливает.