Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. У меня пружина на газе слегка поскрипывала. Мне-то не слышно в наушниках в гонке, а со стороны да. Изредка по капле масла в шарниры капаю.
  2. У меня версия трехгодичной давности :) Если не больше.
  3. Для шарниров. Чет я не увидел там ничего такого, что делает спринты лучше прошек. Разве только внешний вид. В остальном, на вид спринты даже более хлипкие. В любом случае надо смотреть на ресурс. ХЕ Про работает у народа уже много лет. Что будет со спринтами будем посмотреть.
  4. У меня древняя версия, давно не обновлял программу.
  5. Да фик там. Судя по отзывам. Что до ключей в комплекте - у меня ванадиевые всегда под рукой. И масленка. Хорошо хоть прокачивать и ДОТ4 доливать не надо
  6. Я прошки и ультиматы имел ввиду. Спринты, это лоукост вариант. А вообще, алиен задротти наше все :)
  7. :) Хеусенкфельды рУлят, по любому. Китайского там ваще ничего нет, все "белое". Даже LC на германщине произведены. Конструкция простая, как у калаша. Вчера разбирал педаль газа, заскрипела. Ну точно как АК. Почистил, смазал. Стреляет как новый А фанатеки перемудрили. Особенно касается педалей вертикального исполнения.
  8. Нет там графиков. Настраивается максимум и минимум, мертвые зоны. Тормоз по КГ. Потом сохранить все это в joyCalib.yaml Графики - попса :). Педали надо настраивать по ощущениям в первую очередь. Именно так тормоз и настраивал - подбирал полимерные вкладки, потом выставлял максимум и проверял на треке. Добился такой плотности в конце сжатия, что бы до блокировки косточки начинали хрустеть . Потом чуток добавил нелинейности в самом иРе и все.
  9. https://yadi.sk/d/KLe9d9t72n6MQg Калибровка каждой педали отдельно, плюс автоматически формирует для иР файл joyCalib.yaml
  10. Базовой программулины хватает с головой. Ага. Даже толстенная алюминиевая пластина от ультиматов и прошек и та слегка играет (как типичная рельса ), что уж про эту фигню говорить. У меня рама кокпита полностью под ноль отдана. Даже кнопки можно к контроллеру ХЕ одним проводом подключать. А второй общим на люминий :)
  11. На фотографии нифига непонятно будет :) На картинке выше немного неправильно сделано. Правильно так: МайКад не позволяет крутить профиль в проекте. Всю горизонтальную байду, вместе с уголками и маленькими кусочками профиля можно наклонять как вздумается.
  12. Вот так: Горизонтальная палка закреплена под углом. Все уголки без ножек, конструкция наклоняется без проблем.
  13. Именно так у меня и сделано. Если отломать уголкам ноги, то горизонтальную балку можно под разными углами закрепить.
  14. В мейкаде выбирай любой. На собери заводе не лайт 40х40, 40х80 и 40х120. Без покрытия. У всей серии "40" крепежные пазЫ одинаковые. Связываться с 50й или 80й серией смысла нет, только переплатишь за вес при доставке, фурнитура дороже, да и сам профиль ощутимо больше стОит.
  15. Если я собирал сейчас, то сделал бы примерно так: Проект: https://yadi.sk/d/g_8hxpPL8Z9K2Q Это под ХЕ с наклоном от себя. И под кресло от плейсита.
  16. Это клон одного из экранов, ничего туда не рендерится. Таких можно пять штук вывести и ни одного фпс не потеряешь. Аппаратная фича, просто копия готового кадрового буфера.
  17. Нифига не понял. О чем видео? О том, как чудит зеленая Фура?
  18. Это ДД виноват, а не педали. Делов-то. Кинуть проводок :) идущий в комплекте.
  19. Мне не совсем понятен принцип сортировки пилотов по сплитам. Сегодня например меня (IR ~2300) запихнули к быстронахам 5000+ . Разумеется я приехал последним , меня обставляли на прямых как маленького ребенка пилоты даже с похожим на мой рейтинг, не говоря про остальных. После гонки с удивлением узнал, что был еще и второй сплит, где собрали лошар вроде меня с более сопоставимым iRating. Такое кстати происходит не первый раз и начинает несколько напрягать. Куда как логичнее собирать тусню первой и второй тысячи вместе, чем запихивать 2000+ к пяти- шеститысячникам.
  20. Я тебе скажу сколько в РФ. 50+- И какой % из них имеют активную подписку или катают регулярно? Ха-ха. Испанию и Бельгию рассматривать отдельно нет смысла. Все же это ЕС.
  21. Не имея дедлайна парни похоже творят в свое удовольствие. Куда им торопиться? Денежки капают. Поди сыщи симрейсера, годами тратившегося на контент для иРа, согласного все это бросить и перейти ... а куда сбствнно? В "симулятор Порша в СПА"? Так что советую не обнадеживать себя скорыми появлениями всяческих вкусняшек, которые нам показывали. Если не ошибаюсь с момент появления первых скриншотов грязных покрышек и релизом этого удовольствия прошло лет пять. Гоняем в то, что есть и получаем удовольствие. А все остальное... В конце концов и на солнце есть пятна :)
  22. Они там собираются моделировать изменение не только t поверхности, но и послойно... Включая грунт И эти глубинные слои "будут прогревать верхние по мере захода солнца/движения теней/наличия или отсутствия воды на поверхности" По мне это бред какой-то. Они бы еще намокание считали и просачивание. В неровностях и микротрещинах асфальта. Им надо шустрее шевелиться. Конкуренты на пятки наступают, а местами уже и на обгон пошли. К концу года хотелось бы как минимум увидеть карты погоды и новые повреждения. Но что-то мне подсказывает - нифига мы не дождемся этой обновы еще как минимум год. А ждать дождя еще три (???) года - это вообще за гранью бобра и зла. Ибо они там похоже всерьез хотят рассчитывать испарение и прогрев водяной пленки нагретыми слоями покрытия через подложку...
  23. Это вовсе не означает что тени динамические. Это могут быть лайтмапы.
×
×
  • Создать...