:)
Хеусенкфельды рУлят, по любому. Китайского там ваще ничего нет, все "белое". Даже LC на германщине произведены.
Конструкция простая, как у калаша. Вчера разбирал педаль газа, заскрипела. Ну точно как АК. Почистил, смазал. Стреляет как новый
А фанатеки перемудрили. Особенно касается педалей вертикального исполнения.