Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Копай глубже! Даже CV1 скорее всего лучше этого убогого индекса
  2. это как? Ты уже несколько дней тут вещаешь про глаза в пучке у тебя от всякой гадости с индексом. Теперь вот оказывается они ездить не мешают. По моему ты втираешь какую-то дичь
  3. Даштоты Вот так и гоняю с дикими глюками, да? Прекращай нести пургу. Утомляешь.
  4. Нет у меня лагов в указанных тобою местах. У меня вообще лагов нет. И уж мерцающих текстур подавно На некоторых треках в толпе на старте фпс может и просесть ниже 90, но скорее исключение чем правило. С OpenVR гоняю уже несколько лет и все гладко Ищи причину в своём железе или софте. А не делай фактов из твоих личных траблов. Там все плохо с ВР.
  5. Я сказал - тему верну. Сегодня вечером. С голосувалкой. Просто некоторым нужны шашечки, а некоторым ехать :)
  6. В этом-то и беда. Одного раза «на попробовать» недостаточно. Что бы правильное решение принять.
  7. Я ее пока спрятал. ММт зафлудил тему. Сейчас в отпуске, вернусь домой по новой создам :) С телефона неудобно писать.
  8. Достаточно снять СВ1 и посмотреть в ... Одиссей+Ревайв Или на худой конец в Новый Хулет Пацкард. И все станет ясно.
  9. Значит забыл. Ладно. Проехали.
  10. Ты видимо забыл какими словами ругал Индекс :)
  11. Живи. Если хочешь. Можешь вообще хоть в ВМ иР гонять :)
  12. Для иР не брать однозначно. Если не хотите через ревайв всю жизнь жить.
  13. Ривайв. Вот где собака порылась. Какой чудесный шлем О+. Без костылей в иР с ним никак Чего же ты сразу не сказал, мозги морочил про тормоза, отвратный трекинг и пр. ?
  14. Предстоит неделя краштестов :)
  15. В иР начинается новая жизнь? Отваливающиеся колеса и кузовные детали это серьезно.
  16. Именно поэтому Вайв и Вальф используют матрицы Гнусмас, если ты не знал.
  17. Ты бы ещё с уксусом DK1 сравнил
  18. Если бы все было без некоторых «но», все давно бы ставили говноматрицы с лошадиными пикселями и натягивали на них «волшебную пленку»
  19. Я бы отведал :) О+, но увы. Платить 25тыр ради тестирование я не готов. Но скорее всего все актуальные HMD +- одинаковы, отличие в цене больше зависит от комплектации. Остальное «вкусовщина». Одно радует, хоть какой-то прогресс.
  20. Если есть финансовая возможность, то да. После введения однопроходного рендеринга, требования по видеокарте и процессору немного понизились.
  21. Так недовольные всегда будут. Сетка есть - плохо. Сетку убрали - засветы мешают. Уберут засветы ФОВ уменьшится. Сделают обзор 380гр, мазню по краям изображения будут ругать :)
  22. А попробовать? Часок погонять для принятия решения достаточно. Ну, смотря как сильно всем этим заморачиваться. Василий например долго ворчал, ниче вон, чемпионит на древнем Окулусе. Обновления не только ВР могут сломать. С настройками для тех кто сам собирал себе комп вполне можно подружиться. Запотевание решается ветродуем :). Полос нет. Просто ты обычный ретроград Тебе комфортно с триплом и это на самом деле главное. Все остальное фигня.
  23. Да вот хотелось бы этого для всех актуальных тазиков. Но похоже проблем много и Ауди будет очередным подопытным, на этот раз будем тестировать слики. Ух и глюков предвижу!
×
×
  • Создать...